Ясновидящая ответит на 1 вопрос бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Ясновидящая ответит на 1 вопрос бесплатно

Добрый день. Случайно положила линейку на диван. На нем спят муж (22.02.1973) и сын (03.04.2008). Угрожает ли что-то их жизни? Квартира съемная, диван хозяйский. Рождены и муж и сын в Кольчугино.

tanja3206

Здравствуйте! Меня сильно подставили с работой. В результате этого было заведено уголовное дело. В отношении меня по амнистии его прекратили. Но там указан очень большой ущерб. Придётся ли мне выплачивать какой-либо штраф по этому делу или оно уже полностью закрыто в отношении меня?
Елена, 11.08.1976
Благодарю!

Эль Грего

Новичок

доброго времени суток вам. мой вопрос - наладятся ли наши прошлые отношения вновь или им кто-то или что-то мешает? он Александр - 15.11. 1959, я Елена 08.09. 1963.заранее спасибо вам. жду.

kuka

Новичок

Здравствуйте скажите пожалуйста будет ли у нас возобновление отношений любит ли меня еще этот мужчина? Светлана 25.03.1988 и Иван 20.061982

Света2503

Новичок

Здравствуйте,я Дарья 18.декабря.95. (21 год) меня интересует вопрос- Роман 27.июля.89(27лет) появится в моей жизни еще?

Dasha

Новичок

Добрый вечер!
Анастасия, 03.12.1981г.
В какой сфере деятельности я могу реализовать свой потенциал ?

ana31281

Никогда не ходила к гадалкам, но тут как-то все навалилось одновременно. Все запутанно и сложно, и в семье, и в личном... Я пошла к Вере. Честно, не ожидала сильного эффекта, но она мне по полочкам все разложила, назвала первопричину всех несчастий, и провела один ритуал. Знаете, я вышла от нее с чувством, что начала жить! И действительно, как-то все разрулилось и наладилось очень быстро. Низкий Вам поклон, Вера Михайлова! Обращайтесь на почту gadanie-magiya-i-privorot@yandex.ru

П.С. не реклама женщина действительно очень опытная и предоставила мне необходимую помощь.

OLGA9597

Здравствуйте, когда я буду жить со своей семьёй в своём доме? Спасибо

Nataliy...

Здравствуйте.Наталья 23.02.1976. Будем ли ещё общаться с Олегом 26.06.1976

Tala

Здравствуйте меня зовут Дормашева Наталия Анатольевна 18 июля 1978. Мне 39 лет. Скажите как скоро я со своей семьёй буду жить в своём доме? Спасибо большое. Очень жду ответа.

Nataliy...

Здравствуйте, меня зовут Любовь.05.08.1982г.р.подскажите пожалуйста сможет ли моя семья переехать на другое место жительство в 2017 году?

Люба35