Ясновидящая ответит на 1 вопрос бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Ясновидящая ответит на 1 вопрос бесплатно

Добрый день.Мое имя Антонина, 34 г., когда в моей жизни появится мой мужчина для создания гармоничной семьи и рождения деток? Заранее благодарю.

Omelia

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста: будет ли продолжение общения этим летом? Светлана 36 (12.11.81) - скорпион и Михаил 37 (16.11.80) - скорпион.

orkhideeva

Новичок

Здравствуйте. скажите мне пожалуйста. А с кем моя мать будет счастлива (что суждено ей одной жить или с кем то)..??!! за раннее спасибо.!)) Мария 08.05.1954

Kristina261992

Добрый день. Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе с моим любимым человеком? Екатерина 27.11.1980 и Евгений 31.10.1982

kindy7

Здравствуйте. Отдаст ли денежный долг Вячеслав 21.01.57 Наталье 06.08.67 в течение месяца. Спасибо.

Н-а-т-а

Новичок

Добрый вечер!
Посмотрите,пожалуйста, будущее отношений Нина 18.04.1974 и Александр 13.09.1957г. Спасибо!

nina_1804

Здравствуйте продаем дом в городе Якутске сами русские живём на севере,хотим на юг.В каком году и месяце мы продадим дом в городе Якутске и передним в другой город жить?Живём в городе Якутске по ул Автомобилистов д 5.

viktoriya_shestova

Здравствуйте продаем дом в городе Якутске сами русские живём на севере,хотим на юг.В каком году и месяце мы продадим дом в городе Якутске и передним в другой город жить?Живём в городе Якутске по ул Автомобилистов д 5.

viktoriya_shestova

Обращалась вот за этим номером +79687419383. Если сравнивать с гадалками к которым я ходила, то ясновидящая Галина немного сильнее.Я искала помощь в бизнесе. Благодаря Галине, мой бизнес вышел на новый уровень. Мои дела идут очень хорошо. Я благодарна ей за помощь.

krishmare

Свой

На данную тему поступили жалобы Просмотреть жалобу

У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!!!Я напишу здесь отзыв, об одной ВЕДУНЬИ-ГАДАЛКЕ котороя может видеть прошлое, будущее и помогает людям через свою силу , дар который передался ей от близких.ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ СЧАСТЬЕ, она была последним моим шансом и она смогла!!!ТЕПЕРЬ Я ПИШУ ЗДЕСЬ ЗА НЕЁ,ТАК КАК ТУТ ЕЕ И НАШЛА И ТОЖЕ РЕШИЛА ОСТАВИТЬ БЛАГОДАРНЫЙ ОТЗЫВ..ЛИЛИЯ-Вы ангел!!!ВЫ НАСТОЯЩИЙ МАГ И ВАШ ДАР СИЛЬНЕЙШИЙ.ВЫ МОЙ ДРУГ ДО КОНЦА ЖИЗНИ.Я ОБРАЩАЛАСЬ к разным людям, но они брали деньги и результата никакого.И кто это читает, тому реально нужна помощь.Так что звоните-380638055486(вайбер ватсап).

miron11

Новичок

Хотела поделиться своей историей из жизни. Мне всегда была интересна тема гадание, даже посещала разного рода гадалок но, увы, они оказались мошенницами. Но на днях я посетила ясновидящую Галину и была очень удивлена. Она сразу начала говорить обо мне вещи, которые никто не мог знать. Теперь всегда в сложных ситуациях я хожу к Галине за советом. Всем кому нужна помощь, обращайтесь +79687419383

Aliina

Новичок