Ясновидящая Жанна гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Ясновидящая Жанна гадаю бесплатно

Любой маг делает диагностику бесплатно!!!!!
Сниму порчу, сглаз, приворот. Помогу в решении сложных жизненных ситуаций. Лечу от многих болезней (в том числе от алкоголизма). Работаю как в личном контакте, так и по фото. Поставлю защиту на Вас, на семью, на бизнес. Огромный опыт работы. Берусь даже за самые безнадежные случаи. Помогла многим — помогу и Вам!
Оплата по результату при личном приёме. Пишите при люблю проблеме , цены при гадании невысокие, цены на привороты у каждого индивидуально

Anastasia_kremer

Re: Ясновидящая Жанна гадаю бесплатно

Погадайте! Какие препятствия к встрече у Михаила 16.11.80 со Светланой 12.11.81?

orkhideeva

Новичок

Будем ли мы вместе с моим парнем?

Добрый день. В отношении всё сложно очень стало, взяли перерыв на месяц. Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе с моим любимым человеком? Екатерина 27.11.1980 и Евгений 31.10.1982

kindy7

Добрый вечер!
Посмотрите,пожалуйста, будущее отношений Нина 18.04.1974 и Александр 13.09.1957г. Спасибо!

nina_1804

Anastasia_kremer писал(а):
Любой маг делает диагностику бесплатно!!!!!
Сниму порчу, сглаз, приворот. Помогу в решении сложных жизненных ситуаций. Лечу от многих болезней (в том числе от алкоголизма). Работаю как в личном контакте, так и по фото. Поставлю защиту на Вас, на семью, на бизнес. Огромный опыт работы. Берусь даже за самые безнадежные случаи. Помогла многим — помогу и Вам!
Оплата по результату при личном приёме. Пишите при люблю проблеме , цены при гадании невысокие, цены на привороты у каждого индивидуально

мне нужна ваша помошь. у меня есть сосед. как его отворожить. они пьют с мужем потом он идет ко мне

Polya-U