Заговоры на похудение!

Модератор: beauty admin

Заговоры на похудение!

Я думаю всех волнует тема похудения!Очень много женщин хочет похудеть быстро и безвозвратно!Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу похудения с помощью магии!
Только есть одна просьба:не надо умничать и писать такие вещи как:девушки поменьше ешьте и занимайтесь спортом и никакие заговоры не нужны будут и т.п.
Это всем ясно что если собой заниматься то всего можно добиться!Но так же у многих (у меня в том числе) есть такой фактор как конституция тела или склонность к полноте!Я например можно так сказать пол жизни веду борьбу с лишним весом!Для кого-то он покажется не лишнем!У меня нет 100 кг и никогда не было больше 56 кг!Но при моем росте 154 см и 55 кило смотрятся не красиво!Тем более что мое тело так устроенно что все лишнее идет в ноги!А ведь каждой хочется всегда носить короткую юбку и иметь стройные ноги!Я занимаюсь спортом постоянно!Стараюсь питаться правильно!Но иногда захлестывает отчаяние и становится обидно что кто-то ест все и всегда имеет 90-60-90, а ты изматываешь себя спортом и диетами!
Пишите ваше мнение и примеры на эту тему!

nadino4ka

Я где-то читала про заговор, который делается на яблоко. Но сейчас уже не найду где.
I don't give a shit if you are disagree.

SHARM

Старожил

я читала где-то о заговоре на тесто, которое нужно отдать сьесть свиньям.
но я в это не верю, это самовнушение. почему бы без всяких загооворов путем аутотрейнинга себе не внушить это, создать собственную программку на похудение?
я отлично понимаю, что при вашем росте этот вес смотрится совсем иначе, у меня такой же, но я на 10 см выше и это совсем другой вид. я в свою очередь размышляю о том, почему же я не 175, тогда бы мой вес ах как красиво выглядел :D
Jedem das Seine,
Und mir das Beste =)

Dreamgirl

Свой
Новости партнеров
Загрузка...