Заклинание,заговор на встречу с человеком

Модератор: beauty admin

Заклинание,заговор на встречу с человеком

Подскажите,если кто-нибудь делал ,был ли результат? И какой?
[/img]

Crystal

Да,мне бы тоже хотелось знать,какие есть заговоры на встречу с человеком и как скоро они действуют?
Мне очень нужно встретиться с человеком,а с ним потеряна,к сожалению всякая связь.
Знаю один заговор ,где на одежду надо нашивать 12 пуговиц и наговаривать слова. Кто-нибудь пробовал? Есть результат?

Номи

надо очень ярко, во всех красках представить себе эту встречу! ощутить все, запахи, погоду во время встречи и все ... ждать! чем ярче представиш встречу, тем быстрее она исполнится

Yorka

Новичок

Я уже некоторое время пытаюсь применить этот метод: во всех подробностях представляю как эта встреча произойдет,где это будет,и тому подобное. Каждый день в голове прокручиваю до деталей. Но -ничего не происходит,к сожалению.Хотя желание огромное, и сила желания и моя фантазия должна по идее действовать...
Эх..
Что делать? :(

Crystal

номи, заговор с пуговицами действует

Лялька

VIP

Осталось надеяться,что он и правда действенный :D
Девочки,расскажите ,пожалуйста,о результатах,если Вы его делали.
Все получается на 100%? Я сделала,жду результата..
Заранее спасибо.

Номи

если нет никаких объективных препятствий (типа, болезни, в другом городе и т.п.), тогда у меня срабатывал в течении 2-3 дней, но вообще по-моему до 12 дней срок нормальный

встречались в самых разных местах, в 2 случаях. люди ко мне даже домой сами приходили

Лялька

VIP

Дело в том ,что с момента,как я этот заговор сделала прошло 10 дней и пока ничего не поризошло.
Поэтому очень волнует ,что не так...
Все правильно сделала,ничего не упустила и знаю,что этот человек в городе сейчас и в принципе встреча должна состояться,но... :(

Номи

И у меня что то этот заговор не сработал,хотя тоже все правильно делала и уже больше 12 дней прошло.Вот только тот человек с которым очень хочу встретиться в другом городе(между нами всего лишь 100 км.)Может в этом случае какой нибудь другой заговор посоветуете?

Гость

Просмотреть жалобу Просмотреть жалобу

И у меня что то этот заговор не сработал,хотя тоже все правильно делала и уже больше 12 дней прошло.Вот только тот человек с которым очень хочу встретиться в другом городе(между нами всего лишь 100 км.)Может в этом случае какой нибудь другой заговор посоветуете?

Гость

Я не верю в заговоры

restless_

Новичок

А я верю в заговоры,и когда делаю-все осуществляется,а тут пока ничего не происходит......

Номи

Лялька, а что за заговор с пуговицами? :roll: Страшный? :x :lol:

Marlene

GOD

марлен, оч-ч-чень страшный :lol: :lol: :lol:

Лялька

VIP

Лялька,может случайно другой заговор знаешь,который подойдет в случае,когда человек живет в другом городе?Заранее спасибо

Гость