ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И БЛИЗКИХ ОТ ЧЕРНОГО КОЛДОВСТВА

Модератор: beauty admin

ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И БЛИЗКИХ ОТ ЧЕРНОГО КОЛДОВСТВА

Все в жизни всталкиваются с проблемами.. особенно когда они затягиваются и каждый раз что-то мешает. Меня интересует такой вопросs: Как почистить свою квартиру после прихода некоторых людей, кроме того что над порогом и напротив двери порога должны быть соответствующие иконы? Как защитить близкого человека от влияния другого человека? Какие иконы можно ставить на работе? Как защитить мужа от другой женщины, какую икону положить ему в карман? И если кто знает каккие иконы обязательно должны быть дома и вообще значения икон, напишите пожалуйста.

Олеся_Л

Новичок

Олеся,мы тут публика разношерстная, и обычно не религиозные, а если что знаем об иконах, то по-наслышке или из интернета :oops: .

Но, есть религиозные сайты, на них ты можешь получить исчерпивающие ответы на твои вопросы.

На моей подобной теме http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=74267 девочки дали несколько советов и я считаю, полезных. Если хочешь прочти, они обычно легко оуществимы и действительны! Мы с сестрёнкой проверили и у нас получилось...успокоиться.
Желаю и вам успеха и мира!
Изображение

:P :wink:

lolo-это птица, типа-додо

Guru

А я давно уже где-то услышала, что если хотите защитить себя от нежелательных людей, вбейте в порог острием вверх семь новых иголок... Сделала так чисто по приколу... Обалденная реакция. Несколько дамочек, после которых мне было нехорошо сразу перестали ко мне ходить, хотя раньше просто из квартиры не вылазили... Одна все же как-то зашла, посидела немного словно на иголках и убежала..:)))
http://radikal.ru/i123/0903/9b/cef323fd0703.jpg

Padme

Свой

А ещё можно булавки на одежду поприкалывать. Или крестик на подкладке вышить. Помогает.
А можете сами молитву на бумажке написать и положить в укромное место. Не обязательно икону.
а иконы у каждого свои. По знаку Зодиака, по имени... Так что поищите, поспрашивайте, где их продают, там Вам скажут.

НЮсенька

Новичок

lolo-это птица, типа-додо писал(а):
Олеся,мы тут публика разношерстная, и обычно не религиозные, а если что знаем об иконах, то по-наслышке или из интернета :oops: .

Но, есть религиозные сайты, на них ты можешь получить исчерпивающие ответы на твои вопросы.

На моей подобной теме http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=74267 девочки дали несколько советов и я считаю, полезных. Если хочешь прочти, они обычно легко оуществимы и действительны! Мы с сестрёнкой проверили и у нас получилось...успокоиться.
Желаю и вам успеха и мира!
Изображение

:P :wink:

Ну речь не об религиозности в принципе, просто есть много вещей о которых мы не знаем. А иконы несут каждая свое обозначение. Просто хотела узнать больше, чем я знаю. А на счет вашей сестры я уже читала )).

Олеся_Л

Новичок

Padme писал(а):
А я давно уже где-то услышала, что если хотите защитить себя от нежелательных людей, вбейте в порог острием вверх семь новых иголок... Сделала так чисто по приколу... Обалденная реакция. Несколько дамочек, после которых мне было нехорошо сразу перестали ко мне ходить, хотя раньше просто из квартиры не вылазили... Одна все же как-то зашла, посидела немного словно на иголках и убежала..:)))

Спасибо за совет. ))

Олеся_Л

Новичок

Я не знаю на счет по знаку зодиака... в церкви не считают что именно эта или та икона по знаку подходит. По имени - да, у каждого своя, именная.

Олеся_Л

Новичок

и что в результате- увешать всего себя иконами, разве нет другого способа чтобы защититься от людей? от плохого
а просто силой мысли воспользоваться. воспользоваться тем даром которым владеют все без исключения
ну а для дома- просто хотя бы раз в неделю или в месяц очищать дом свечками, т.к. даже то что вы приносите с работы, вы приходите уставший и больной- все это оседает в вашем доме
необязательно, что это пришел плохой человек в ваш дом, может просто пришла лучшая подруга, у которой не все гуд

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

ЗИНА из РЕЗИНЫ писал(а):
и что в результате- увешать всего себя иконами, разве нет другого способа чтобы защититься от людей? от плохого
а просто силой мысли воспользоваться. воспользоваться тем даром которым владеют все без исключения
ну а для дома- просто хотя бы раз в неделю или в месяц очищать дом свечками, т.к. даже то что вы приносите с работы, вы приходите уставший и больной- все это оседает в вашем доме
необязательно, что это пришел плохой человек в ваш дом, может просто пришла лучшая подруга, у которой не все гуд

Да речь не об иконах, а вообще. :roll: Это ж не конкретно об иконах речь...хотя любопытно просто узнать о них больше. А на счет того, что если у подруги все не гуд..и мне от этого тоже негативная информация..- это не знала.. Спаибо.. буду знать

Олеся_Л

Новичок