Я знаю очень хорошую гадалку, проверенную

Модератор: beauty admin

Re: Я знаю очень хорошую гадалку, проверенную

У меня есть опыт обращения к гадалке по телефону, гадание в точку, назвала многие факты. что просто так угадать не можно, реально личные вещи сказала, дала совет толковый и я очень довольна.
Обращалась к Анжелике +380975800235

Андроид/

Новичок

Как по мне, гадание и вправду работает, у меня все хорошо после обращения к Анжелике Вишневской
Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Оставляю ее номер, контакты опытной гадалки никогда не помешают, иногда хочется узнать что будет дальше
+380975800235

Арина Альбертовна

Новичок

Нашла Галину Вишневскую, по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. И честно я очень удивлена. Она помогла убрать с моей семьи черную полосу. Гадает очень хорошо, рассказывает все по факту и как есть. Галина - очень сильная ясновидящая. Рекомендую ее всем. Поможет решить проблему любой сложности: +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/

adelinka21

Свой

Очень понравилось, как работает гадалка Анжелика Вишневская +380975800235 Все четко, по делу, без воды. Говорит проблемы, говорит, что было в прошлом, рассказывает о будущем, услуги не навязывает. Она из Москвы, но и дистанционно умеет работать, по вайберу. Всем ее рекомендую. https://gadalka-angelika.com/

Mariianna

Свой

Когда мне нужен был четкий ответ разводиться ли с мужем я нашла ясновидящую на форумах. Набрала ее в вайбере. Она погадала на таро и сообщила что развестись нужно, потому что скоро совсем встречу я своего мужчину. Я поверила ей, с мужем развелась и через полгода я встретила мужчину, который сделал меня счастливой. Советую всем ясновидящую Галину Вишневскую +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/

zoobki

Новичок

Очень понравилось, как работает гадалка Анжелика Вишневская +79687039257 Все четко, по делу, без воды. Говорит проблемы, говорит, что было в прошлом, рассказывает о будущем, услуги не навязывает. Она из Москвы, но и дистанционно умеет работать, по вайберу. Всем ее рекомендую.

Mariianna

Свой

Беру на себя ответственность, рекомендуя эту ведьму. Настоящая магия работает волшебно. Как говорит мой муж: «Я не понимаю как это может работать, но оно работает!». До общения с ней я пробовала решить проблемы самостоятельно. Потом рекомендованные и известные гадалки, психологи, астрологи, коуч, нлп, нейрографика. Без толку. Эта ведьма дает очевидный результат. Будь то ритуал или описание ситуации и к чему приведёт и как исправить-есть конкретный очевидный результат. Кто-то говорит, что все это совпадения и самовнушения. Но в бизнесе, когда речь идёт о крупных суммах и сделках, промахов быть не должно. С ее помощью мы с мужем развиваем бизнес уже на два города и ни какой кризис не страшен. Отношения наладили за два месяца. Когда человек видит ситуации и людей насквозь, поменять можно многое. И в ее способностях можно убедиться без риска для кармана, деньги берет после общения. Ей на почту можно написать, а она даст номер sitnyk27@mail.ru, на почту она заходит регулярно и всегда есть обратная реакция. При чем оплата у неё идёт за час, а разговоры периодически затягиваются часа на два. Но она ни разу не брала больше суммы, озвученной за час. А если общение минут 20-30, то оплата всегда меньше.

Анастасия Бочарова

Новичок

Спасибо большое, что дали контакт Нины Сергеевны vk com id465001229 , я до этого не верила вообще в гадания, думала чушь это все. Но когда Леша ушел, я очень переживала, жить не хотела, и готова была на все. И вот Нина Сергеевна мне погадала. И сказала, что вы так переживаете, через три месяца сам вернется и прощение будет просить, а на него это так не похоже. Я даже сначала не поверила, думала просто меня успокаивает. И что вы думаете он вернулся и все было как она сказала. И после этого я только у нее гадаю, по любому вопросу консультируюсь. Слава богу что я ее нашла, она для меня как ангел хранитель теперь. Все что она говорит сбылось, так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, к ней можете обращаться. Проверено на себе.

Tana22

Обращалась к ясновидящей Галине за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую ясновидящую. Ее телефон +79687419383

krishmare

Свой

У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!!!Я напишу здесь отзыв, об одной ВЕДУНЬИ-ГАДАЛКЕ котороя может видеть прошлое, будущее и помогает людям через свою силу , дар который передался ей от близких.ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ СЧАСТЬЕ, она была последним моим шансом и она смогла!!!ТЕПЕРЬ Я ПИШУ ЗДЕСЬ ЗА НЕЁ,ТАК КАК ТУТ ЕЕ И НАШЛА И ТОЖЕ РЕШИЛА ОСТАВИТЬ БЛАГОДАРНЫЙ ОТЗЫВ..ЛИЛИЯ-Вы ангел!!!ВЫ НАСТОЯЩИЙ МАГ И ВАШ ДАР СИЛЬНЕЙШИЙ.ВЫ МОЙ ДРУГ ДО КОНЦА ЖИЗНИ.Я ОБРАЩАЛАСЬ к разным людям, но они брали деньги и результата никакого.И кто это читает, тому реально нужна помощь.Так что звоните-380638055486(вайбер ватсап).

miron11

Новичок

Для меня важно получить исчерпывающие ответы на мои вопросы и варианты решения проблем. А во всякую мистику я не верю и вам не советую. Если у вас такое же мнение по этому поводу даю координаты человека который может это сделать ВК stranichka35

Катя Анохина

Добрый вечер всем! С карантина следила за переписками о гадалках, ведьмах, магах... Кое с кем успела пообщаться, с некоторыми даже связываться не захотела, отсеяла на этапе записи на консультацию. Решилась написать) Хотела историю свою написать, точнее мужа, но он слишком красноречиво ответил) Отдыхали в Питере и попали на приём этой ведьме. Волновали вопросы о работе. Говорю мужу: «Давай отзыв оставим, что скажешь?», его ответ: «Что?? Ничего не рассказывай! Я может эту ведьму всю жизнь ждал, кому надо, сами пусть ищут...» Рекомендую) Охотно выходит на видио связь и оплата после общения, в отличии от многих. Что нужно-притягивает, что лишнее-отсекает. Приятно иметь дело с человеком, который не разбрасывается словами, а четко и ясно раскладывает ситуацию. Результат не заставляет себя ждать) Ее номер 8(981)968-58-68

Евгения Сол

Хотела рассказать о своей истории о том, как мне очень сильно помогла ясновидящая Галина. Дело в том, что у меня были проблемы со здоровьям, плохо спала и временные боли. Ходила к врачу, но они говорили, что все хорошо и должно пройти само. Но боли только усилились. Полностью отчаявшись, я решила обратиться к ясновидящей. После сеанса мне сразу стало легче. Боли постепенно начали уходить. Вот контакты Галины: +79687419383

adelinka21

Свой

."""" БЕСПЛАТНО,без авансов и предоплат на материал.Приворожу любимого.После быстрого результата можете символически отблагодарить,можно продуктами.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делала моя бабушка rinattania@yandex.ru

Лунамася

Новичок

Хотела бы оставить положительный отзыв об яновидящей Галине. Хожу к ней на сеансы уже на протяжении 2 месяцев. И всегда была довольна её работой. Ещё ни одно ее предсказания не сбылось. Следую её советам и не разу не пожалел. Советую ее всем. Вот номер для записи +79687419383

Saandraa

Новичок