Что требуем на 8 марта? ;)

Модератор: beauty admin

А я не люблю заказывать подарки, для меня в празднике самое главное ожидание чего- то интересного с его стороны, в прошлом году он мне подарил щенка мастифа,я давно хотела собаку, даже как-то порывалась поехать сама в клуб, но он сказал, пока рано, а сам на 8 марта и подарил. Что в этом году будет не знаю, он ни в какую не колется.Интересно :P , аж жуть!!!
Но луна всё разоблачает: пропали клыки и теперь это летел демон-убийца.

Азазелло

а мне подарит ошейник :) строгач, с шипами на ружу и, наверно, поводок :) для меня, не для собаки :wink:

Таника

Проснуться , увидеть взгляд его любящих глаз: "Знаешь, я смотрел на тебя и думал, как мне хорошо с тобой. Ты сегодня какая-то особенная. Кофе будешь?" Получить с утра розу и поцелуй. Сходить в кино. Вечером- в суши-бар и получить какую-нить безделушку...
Ох, девочки, не до думается он до этого. Упс. Хорошо хоть выходной будет.

Везунчик

Свой

Нет, так не интересно - суши, цветы и чашечку чая можно получить в любой день недели, просто потому что ты любима, тебя ценят... А вот подарок - это дело другое :lol:

ВрЕдИна

VIP

Я себе долгоиграющий подарок запросила - карту в спорт клуб на год :)

IcySilence

Свой

Феникс писал(а):
Проснуться , увидеть взгляд его любящих глаз: "Знаешь, я смотрел на тебя и думал, как мне хорошо с тобой. Ты сегодня какая-то особенная. Кофе будешь?" Получить с утра розу и поцелуй. Сходить в кино. Вечером- в суши-бар и получить какую-нить безделушку...

Моя тоже не додумается, а было бы здорово получить такой подарок ...
Любопытство сгубило кошку

Пока еще Студенточка

Свой

А я хочу чтобы ты поцеловал меня, Рустамчик....

Anechcka

А я любимого своего хочу. Он у меня далеко сейчас и на 8.03 здесь не будет .Вот больше всего ЕГО хочу. А если был бы рядом то захотела бы золотые сережки с бриллиантом и корундом- я такие недавно видела. :-) :oops: а пока только ЕГО.!
btw: есть ли кто нибудь в такой же ситуации как я ?

Кама

Кама писал(а):
А я любимого своего хочу. Он у меня далеко сейчас и на 8.03 здесь не будет .Вот больше всего ЕГО хочу. А если был бы рядом то захотела бы золотые сережки с бриллиантом и корундом- я такие недавно видела. :-) :oops: а пока только ЕГО.!
btw: есть ли кто нибудь в такой же ситуации как я ?

Я про то же и писала...Эх-х...

Везунчик

Свой

IcySilence писал(а):
Я себе долгоиграющий подарок запросила - карту в спорт клуб на год :)

супер! :)

ВрЕдИна

VIP

Хочу цифровой фотоаппарат!!!!! Уже обнамекалась, теперь жду с надеждой!
А еще есть большая романтическая мечта- на 8 марта слетать на пару дней в Париж, сходить в Лувр, попить кофе на Монмартре... (печальный вздох, мечтательное закатывание глаз)

Лакс

Старожил

Лакс писал(а):
Хочу цифровой фотоаппарат!!!!! Уже обнамекалась, теперь жду с надеждой!
А еще есть большая романтическая мечта- на 8 марта слетать на пару дней в Париж, сходить в Лувр, попить кофе на Монмартре... (печальный вздох, мечтательное закатывание глаз)

цифровой фотоаппарат - это супер! Я даже не знаю, как я без него раньше жила... Стройте свое МЧ - пусть покупает :lol:

ВрЕдИна

VIP

Феникс писал(а):

И я этого хочу... И мой тоже не додумается... :cry: А подарок я могу сама себе купить (уже купила :) ) Хочу внимания, ласки, и чтобы, кроме нас двоих никого вокруг не было...
Пусть всегда будет солнце!

Vida

Новичок

Хочу швейную машинку Janome, но мне уже подарили ... фонарик.

Lilith

Зашла сюда в поисках идей... Запросы у вас, скажу я, нехилые :roll:
Мы на такие праздники, как 8 марта, 23 февраля, День Влюбленных, стараемся больше фантазии проявить, нежели вложить средств. Швейные машинки, фотокамеры и брильянты не дарим :? . Вернее на 8 марта МЧ получает солидный подарок, а я символический по причине его дня рожденья :D
Я вот голову ломаю, чтобы подарить двум подругам, чтобы было и полезным и не слишком банальным.

ceca

Guru