Что требуем на 8 марта? ;)

Модератор: beauty admin

Я хочу спортивную сумку,шорты.штаны и майку с логотипом своей команды от Spido
Изображение

CheerLeader Girl

VIP

Дожить еще до марта надо..
Изображение

Anasha_aka

VIP

Очень хочу душевую систему Thera Clence...

Витек

Духи..не знаю какие, доверять вкусу любимого боюсь, но и сюрприз тоже хочеться!=(
Изображение

Anasha_aka

VIP

Хочу DVD и чтоб обязательно с КАРАОКЕ!!!!
Изображение

Джульетта

VIP

Anasha_aka писал(а):
Духи..не знаю какие, доверять вкусу любимого боюсь, но и сюрприз тоже хочеться!=(

Я тоже о духАх подумываю :roll: На заказ - это уже не подарок, так и сама могу купить. А он может не угодить... :? Может лучше бельё, у него в этом вкус отменный :P

ludik

Старожил

Феечка писал(а):
А я вот про новый телефончик подумываю... :?:

Оналогично :)
Жизнь грустная, зато зарплата смешная

Пуговка

Новичок

Anasha_aka писал(а):

А Вы намекните на несколько парфюмок, которые о-очень нравятся, из них какая-нибудь и окажется сюрпризом :wink:

Гость

Я от мужа, когда он спрашивал: "Что подарить тебе, дорогая" всегда просила сюрприза. Больше после прошлого 8 Марта, когда он мне подарил напольные весы (правда они мне были нужны, но как-то неприятно все-таки было) теперь сама контролирую процесс подарков - в этом году это будут кроссовки.

Fenya

Свой

Хочу огромную кучу средств для ванны и душа...!

А я мечтаю, чтобы мне милый подарил на 8 марта огромную кучу всяких разных средств для ванны и душа(всякие эдакие мыльца, шампуни, гели для душа, пены для ванн, скрабики, ароматические масла...). Чтобы это была такая огромная коробка, которую я бы открыла и обалдела...

В принципе, конечно, я и сама могу себе все это купить...просто как-то не поднимается рука купить сразу все 4 пены для ванн, которые хочется и т.д....

Venechka

Fenya писал(а):
Я от мужа, когда он спрашивал: "Что подарить тебе, дорогая" всегда просила сюрприза. Больше после прошлого 8 Марта, когда он мне подарил напольные весы (правда они мне были нужны, но как-то неприятно все-таки было) теперь сама контролирую процесс подарков - в этом году это будут кроссовки.

Вот-вот! Лучше все-таки проконтролировать. А я хочу домашний мини-солярий. :oops: . Очччень солнца не хватает :cry: .

Соло

GOD

Anonymous писал(а):
Anasha_aka писал(а):

А Вы намекните на несколько парфюмок, которые о-очень нравятся, из них какая-нибудь и окажется сюрпризом :wink:

А я духи на 14 получила..вот теперь не наю что, много чего хотса=(
Изображение

Anasha_aka

VIP

а я попросила подарить мне билет в театр)))

Гость

А я хочу новую сумку и сапоги... люблю экстравагантную обувь
Изображение

Частушка

Свой

Незабываемый ужин в ресторане:)

ZSE

Super VIP