Что требуем на 8 марта? ;)

Модератор: beauty admin

Что требуем на 8 марта? ;)

Девушки, что востребуем у домашних? ;) Подбрасываем идеи...
(кроме мимозы) ;)

ВрЕдИна

VIP

Я хочу спортивный outfit от Адидас, крассовки и 2 спорт костюма, для зала и на улице.

Nani

Свой

Nani писал(а):
Я хочу спортивный outfit от Адидас, крассовки и 2 спорт костюма, для зала и на улице.

прикольно... а я вот честно говоря, в раздумье - у меня все есть, а то что понадобится купить, естесно, можно в любой момент :lol: Но я девушка не из таких, что от подарков отказываются :lol: - дело принципа... :lol: Посему сижу ломаю голову, но мысль все бегает по лабиринту извилин и никак не может найти выхода ;) Думаю что-нибудь ювелирное-золотое на выставке подобрать - повседневную попрекушку... Или крем какой-нибудь, или косметику, или......или.....или еще что-нибудь.. :?
Советы есть?

ВрЕдИна

VIP

Что подарит, не знаю, а что пить будем знаю - Луи Редерер Кристаль!
Я заказала :lol:

Кириллица*

отпуск + поездку в Берлин ! в %)
Пусть плачут те,кому мы не достались

DariaWolf

Новичок

Для тех, кто не на диете, много вкусного эксклюзивного шоколада и мороженного, всяких других вкусностей.... ещё больше любви и хорошего секса!!! :wink:

carion

Новичок

Выходной хочу на 8 марта! :D :D :D

Porosenka

GOD

DariaWolf писал(а):
отпуск + поездку в Берлин ! в %)

отличный вариант! Я бы тоже с удовольствием, но у меня университет не позволяет :? ... я учусь в это время... :evil:

ВрЕдИна

VIP

все тоже

могу себя подарить!.....а что не плохой подарок?! :) :) :) :)

_Сергей_

На 8 марта в Берлин не посоветую, у нас холодише, и никакие бутики не порадуют если погода scheise...

Nani

Свой

А я хочу цветов и праздника...мой вечно занят..мне нравится, что он такой серьезный, но..эх, сами знаете..
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Re: все тоже

_Сергей_ писал(а):
могу себя подарить!.....а что не плохой подарок?! :) :) :) :)

ну чтож - дари :lol:

ВрЕдИна

VIP

Леди_Гамильтон писал(а):
А я хочу цветов и праздника...мой вечно занят..мне нравится, что он такой серьезный, но..эх, сами знаете..

абсолютно солидарна! :roll:

sirpa

Свой

А я вот про новый телефончик подумываю... :?:
Изображение

Феечка

Свой

Che-nibud pridumayet sam. Navernoye, uzhyn v restorane i che-to iz kosmetiki. Ya uzhe ustala sebe pridumyvat kazhdyi raz. :-) Teper ego ochered izobretat. :-D

Гость