Какие подарки вы подарите на 8 марта?

Модератор: beauty admin

Лерченок писал(а):
Маме косметики всякой напокупала - вместе с ней пошли, она навыбирала, чего ей понравилось. Кстати, основу для теней ArtDeco я ей посоветовала и купила (хотя она сначала не проявила интереса), теперь мама тоже довольна. :)

А себе мелочи покупать сейчас не буду, т.к. откладываю на крупный подарок, на всю жизнь. :wink:

Лерченок, скажи пожалуйсто где покупали основу для теней.

Tatusha

VIP

Я купила маме столик для завтрака, она давно хотела, а для мамы МЧ купила, зеленый чай и коробку конфет, потом докуплю букетик цветов еще. А вот сама я останусь без подарка :( , у МЧ кризис финансовый, а родители дадут просто деньги. Такой вот грустный праздник :cry:
Изображение

Trigy

Свой

Да уж! Деньги к праздникам имеют свойство заканчиваться -
это закон подлости происходит (в этом году так у меня и происходит-
обидно и настроения нет).
А выкручиваться надо. Я мамочке вышила картинку- (розочки в корзинке), красиво в рамку(собственноручно сделанную) оформила. Думаю ей понравится :)

lelee

А я маме подарю помаду, так как сама она никогда себе лишнюю не купит. 7-го марта у моего папы день рождения, но мы его традиционно отмечаем 8-го. И женский праздник как-то сам собой отходит на второе место. Все лавры - папе! :D

Tishka

VIP

Tatusha писал(а):
Лерченок, скажи пожалуйсто где покупали основу для теней.

В Питере я знаю два места, где ее можно купить - это сеть магазинов Арбат Престиж и еще магазин на первом этаже ТК Сенная (Ефимова, 3), не помню названия (он слева от Ив Роше).

Лерченок

Super VIP

Решил своей девушке навигатор подарить - garmin gpsmap 60, скорей всего. Она мне давно намекает. Вот жизнь: раньше подарил мобильный - и все, а теперь столько устройств: и КПК, и навигаторы, и мр3-плееры... И еще попробуй выбери! :)

drin

Новичок

А я свекрови купила обалденную скатерть и набор салфеток фирмы "Brinkhaus". Нежнорозового цвета. На ее кухне это смотрется будет просто великолепно. Тем более она очень любит молодится и в дом тащит все розовое.... и сама под блондинку. :D

stervochkaJ

Косметику и мелочь всякую дарить уже не хочется. Я маме на праздник уже купила набор постельного белья от Бринкхауз, она о таком давно мечтала, а золовке полотенца той же фирмы.

ar.tanay