Какие подарки Вы получили от ваших мужчин???

Модератор: beauty admin

Какие подарки Вы получили от ваших мужчин???

Привет всем :lol:
Давайте поделимся тем, что подарили нам наши мужчины.
:lol: :lol: :lol: :lol:
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ ;-)

Rомашка

Свой

парфюм kenzo...и тюльпаны :)
Изображение

Ice-cream

Новичок

Мне мой драгоценный подарил хороший эппилятор и заказал столик в ресторане :) Осталась очень довольна.
Кстати никто не подскажет в набор к эппилятору входит гель, только я не знаю его до или после надо использовать. Он холодящий какой-то.
Господи, сколько уже не сделано, а сколько еще предстоит не сделать...

Muur

Свой

Muur писал(а):
Мне мой драгоценный подарил хороший эппилятор и заказал столик в ресторане :) Осталась очень довольна.
Кстати никто не подскажет в набор к эппилятору входит гель, только я не знаю его до или после надо использовать. Он холодящий какой-то.

хм, в инструкции должно быть написано. Его кладут в морозилку на час-два (можно всё время там держать) и потом вкладывают в специальную "варежку" и на минуту-полторы прикладывают к эпилируемому участку , чтобы снизить чувствительность кожи.

Skorpiosha

Новичок

Skorpiosha писал(а):
Muur писал(а):

хм, в инструкции должно быть написано. Его кладут в морозилку на час-два (можно всё время там держать) и потом вкладывают в специальную "варежку" и на минуту-полторы прикладывают к эпилируемому участку , чтобы снизить чувствительность кожи.

Спасибо, уже разобралась :)
Господи, сколько уже не сделано, а сколько еще предстоит не сделать...

Muur

Свой

золотой кулон- сердечко, объемное такое, дутое. ну и тюльпаны конешно, и ужинсам сгоношил с горем пополам :lol:

Джейн

VIP

сорри,

тест

Классно, всем прикольные подарки дарят...вот вам, и подругам моим :cry: . А у меня МЧ такой, он меня любит, и с деньгами нормально, но на все праздники (14 февраля, мой д/р, Новый год, 8 марта), он мне дарит или розочку или коробку конфет :? ...Меня это начало уже напрягать :evil: В предвкушении ждёшь сюрприза, а тут :cry: ...Может фантазии у него нету, или желания сделать мне приятное :roll: ....Хотя свято верю, что всё это дарит мне от души... :roll:

WERTina

Старожил

А мне моя любовь сделал самый безрассудный подарок за всю нашу с ним жизьть!Самый полный и самый дорогой маникюрный набор(от Золинген) :oops: !Я и смеялась и плакала.Мож лучше бы деньгами отдал?
Хочешь рассмешить Бога?Расскажи Ему о своих планах!

Рыжая бестия

Новичок

Пару слов...."Типа с праздником"...гы....... :roll: :roll: :evil:

Влюбленная

VIP

У меня любимый с утра пораньше распросил,какие духи мне нравяться а вечером подарил то что я хотела lancome mirakl.Мне очень понравилось.

[/list][/list][/code][/quote][/u][/i][/b]Много мало не бывает[/img]

Кутёнок

Свой

Ice-cream писал(а):
парфюм kenzo...и тюльпаны :)

Mne parfum tozhe Kenzo, :lol: rozi i krasivoe bel'e :P

lupoglazaja

Super VIP

А мне подорил еще одно золотое колечко!!! А я хотела браслет! :cry:

Gerri

VIP

а мне нифига...нету у меня мужчины. :oops: :lol:

Машулька :)

Guru

а мне ниче не подарит! :( У нас тут особого праздника нет! :roll: Никто не празднует! Только в магазинах когда че то купил тебе цветочек дарят! :D

дашутик

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...