какие подарочки получены на работе?

Модератор: beauty admin

:?:

kostra

Свой

Пока все сладости тащут, вот сижу- жую тортик, фиг с ней, с диетой! :D

Лакс

Старожил

На работе - рамочки для фото :D и сладкое (пришлось раздать, аллергия, мать ее! :evil: ). В универе - мягкие игрушки неопределенной породы :shock: , запихнула ее в сумку, сейчас чищу от меха подкладку, всю сумку изгадила.... Но все равно приятно!!! :D :D :D

Asmodej

Super VIP

Ой, а я только зашла в офис и обалдела.....на рабочем столе букет прекрасных алых роз, а на кресле лежала бутылка мартини и шоколад....я не ожидала,честно, у нас огромная компания, менеджмент нас поздравляет каждый год, и это как то обычное дело (премия, подарки, ежедневники с подписями всего менеджмент состава)....а я в нашем отделе единственная девушка, и как то привыкла что они всегда присоединяются к общему поздравлению...а тут такое....при чем в офисе я одна сижу с букетом цветов, и все завидуют черной завистью.....единственный коллега из другого отдела увидев подарки сказал, ты работаешь с хорошими людьми....было страшно приятно...мне уже сто лет цветы не дарили, мой молодой человек предпочитает подарки пополезнее и подороже, а порой так хочется просто почувствовать себя женщиной!
С наступающим праздником,милые!!!!!
live your life for the full

Alenushka

Работаю в школе. Вчера дети подарили много конфет, несколько косметических наборчиков, две маленькие вазочки, рамочку для фотографий. Из цветов - хризантемы и орхидею. Приятно! :)
Я тоже поздравила своих коллег (подарила альбомчики для фотографий и шоколадки). :)
Дорогие форумчанки! Поздравляю вас с весенним женским праздником! Желаю вам здоровья, отличного настроения, любви и побольше везения!!! :wink:

Айрин

Старожил

поздравления

присоединяюсь!

От всей души Вас поздравляю
С этим теплым праздником весны!
Вам здоровья, счастья я желаю,
Радующей сердце красоты!

Пусть же в этот день, 8 Марта,
Жаворонок песню Вам споет,
Лучик ласковый пригреет жарко
И цветок любви Ваш расцветет.

Не грустите и бокал разбейте
Вам на счастье, а не на беду:
Веселитесь, смеха не жалейте,
Этот день - единственный в году!
live your life for the full

Alenushka

А нам на работе обещали мальчиков пригласить! Стриптизеров! :lol: :lol: :lol: Но как всегда забудут и напоят всех шампанским :roll: может быть устроят танцы, банкет.
Изображение

Mapku _Za

Свой

Нас сегодня торжественно пригласили на 5-е в ресторан. Это наши мужчины из фин.отдела. А фирма 5-го будет поздравлять. Обычно французский парфюм дарят. В прошлом году шикарный набор махровых полотенец подарили.
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать...

Alin

VIP

Alin писал(а):
Нас сегодня торжественно пригласили на 5-е в ресторан. Это наши мужчины из фин.отдела. А фирма 5-го будет поздравлять. Обычно французский парфюм дарят. В прошлом году шикарный набор махровых полотенец подарили.

Как здорово!
А у нас будет как всегда, то есть так:
Повядшая мимоза. Поникшие тюльпаны.
Уставшие мужчины столпились, как бараны.
И мнут в руках подарки, и комкают обертки,
И думают, когда же возьмут подарки тетки.
А ведь еще, вот >|<опа! И речь толкать придется.
А может, чмокать в щеку. Ну вот, сейчас начнется...
Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко,
Кому он, на фиг, нужен, восьмое это, марта?

Юлия_

Свой

Нам подарили фен для укладки волос с кучей насадок.
Нам понравилось :lol: :lol: :lol:
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ ;-)

Rомашка

Свой

Цветы, конфеты, плюшевые игрушки - короче, стандартный набор. :twisted: Хоть и приятно, что не забывают нас мужчины, но фатазии могли бы немного побольше проявить. :roll: :wink:
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.

Мартыня:)))

Свой

Ой девочки, а нам ТАКОЙ праздник закатили, просто супер!!! Подарили парфюм, цветы, наборы из АрбатПрестижа, цветы в горшках (гиацинты), пахнут сволочи!!! :P А еще пригласили нам артистов! Клоуны были, фокусники, фехтовальщики...ах какие мальчики :roll: сказка просто! И конечно же обещанный СТРИПТИЗ!!!!
Изображение

Mapku _Za

Свой

Mapku _Za писал(а):
Ой девочки, а нам ТАКОЙ праздник закатили, просто супер!!! Подарили парфюм, цветы, наборы из АрбатПрестижа, цветы в горшках (гиацинты), пахнут сволочи!!! :P А еще пригласили нам артистов! Клоуны были, фокусники, фехтовальщики...ах какие мальчики :roll: сказка просто! И конечно же обещанный СТРИПТИЗ!!!!

ФИГАСЕ! Это где же это вы, позвольте поинтересоваться, работаете?? :shock:

Машулька :)

Guru

Нам подарили цветы, сделали сами суши и красивый стол. И подарили конверты в которые вложены кредитные карты в магазин КРАСНЫЙ КУБ номиналом 1000руб. Можно самой себе выбрать подарок. Очень мило... :wink:

Говорящая кукла

Super VIP

Цветы и шампанское

Ляльк@

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...