подарок,кторый ты хочешь получить..

Модератор: beauty admin

подарок,кторый ты хочешь получить..

Знаете,навеяно подарком на 8 марта. Получила подарок-духи. Дело в том что я терпеть не могу получать духи в подарок. На те же 2 000 можно было что-то другое купить. Как вы своих мужчин "окучиваете" перед праздниками. Что-то говорите. Вот у меня не хватает наглости просто напрямую заявить что я хочу, а он свято уверен что подарок должен быть сюрпризом. Но не всегда эти сюрпризы радуют.
Не плач-это уже закончилось. Улыбнись-это уже было.

Angy

Новичок

а я ничего никогда не говорю! от него мне любой подарок приятен! :)

дашутик

Super VIP

я прямо не говорю,но за несколько дней или недель как бы между делом рассказываю, что мне нужно....(у человека феноминальная память, еще ни разу не подарил ненужную вещь). Хотя сюрприз все равно приятнее, по-моему :roll: :roll:
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Сюрпризы люблю,но элементарно духи это банально и тем более зачем мне 6 флакон духов. " недели назад купила 100 мл любимых духов и 10 раз ему об этом рассказала и показала их. А он возьми да подари еще одни.:)
Не плач-это уже закончилось. Улыбнись-это уже было.

Angy

Новичок

НИчего никому не заказываю, люблю сюрпризы. Если я что то хочу, то сама себе дарю :lol:
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

Хочу новый цифровик, круче моего. Мой уже барахлит...
И кольцо али серьги с брюльянтами - мой камень )))
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Я раньше тоже всегда считала, что подарок - это сюрприз. Некоторые мои друзья (у которых развита фантазия) действительно умеют дарить подарки, знают меня, знают что мне скорее всего понравится, и их подарки для меня всегда были приятным сюрпризом. Но не всем это дано, и иногда подарок может разочаровать, сюрприз немного расстроить. Поэтому я уже подумала о том, что чтоб этого не произошло, лучше уж намекнуть, что ты хочешь получить в подарок, ну или уж прямо сказать об этом. Либо сказать о том, чего точно не хочешь получать...
Меня, например, один раз огорчило, когда мне близкий человек подарил на праздник полотенце, гель для душа и свечи. Все то, что мне в принципе не нужно было, т.к. и так навалом всего этого дома... Наверное, фантазии не хватило. С другой стороны, этот же человек мне делал дорогие подарки и очень полезные, когда заранее мы обговаривали это.
Изображение

Багирка

VIP

Поди ему кто-то насоветовал... Неа, тогда лучше уж обговаривать!! Вместо свечей - новую люстру, вместо плотенца - роскошный халат, вместо геля - процедуру СПА :lol: 8)
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

люблю полезные подарки, но духи не очень люблю получать в подарок, это может сойти за "нормально" если уж ничё другого мне не нужно :) и ничё придумать нельзя.
Изображение

Evanescing

Новичок

Всегда намекаю,что мне нужно или ,что хочу.Бывает идем и вместе покупаем. Просто сюрпризы моего мужа ,меня не оч радуют,иногда даж растраивали. Теперь он сам всегда пытается узнать,что ж мне подарить
А по теме, хочу колье с брюликами,но не светит в этот раз.Так что придумываю ,что попроще. :(

zaj4enok

Старожил

машинуу)) гы, а приятно то,что знаю точно-получу)) :P

Kurtizanka

VIP

тоже не люблю заказывать подарки, но иногда так лучше!
мне вот нужен телефон был, но все никак не могла подобрать модель, потом модель подобрала, но цвета, который мне нравится все никак в москве не было! и вот теперь нашли)))) уже купил мне вот такой телефончик
Изображение
а подарит 8 марта :D

Франка

Guru

Прикол.
У меня тоже подарок - телефон, и подарен позавчера, т.е. 5 марта :):):)

Машулька :)

Guru

А меня даже муж не поздравил, поругались вчера в очередной раз. Обидненько как-то и на душе неприятно, рада за всех у кого дела лучше чем у меня. Поздравляю!!! :D
Любовь-это все. И это все, что мы можем о ней сказать.

olivkaaa

Нахожусь в дальнейшем шоке, мне муж подарил набор НОЖЕЙ!!! Даже не знаю как на это реагировать. Шок да и только.
Любовь-это все. И это все, что мы можем о ней сказать.

olivkaaa