Подарок свекрови!

Модератор: beauty admin

Re: Подарок свекрови!

круть!

koshlatenko8

Люблю свою свекровь и всегда стараюсь дарить лучшие подарки. Смотрю чего ей не хватает в жизни и дарю, чего не хватает. Вот летом на ее ДР подарила ей поездку в Турцию, чтобы она отдохнула хоть капельку. А то всегда тратит все силы на нас. А на день учителя хочу купить ей пылесос, такой, как у нас дома бошевский. Обалденный ,современный, чтобы уборка ей не доставляла много хлопот.

marfa27 marfa27

Покупаем подарки,но часто спрашиваю,чтобы ей хотелось. Если не подсказывает что подарить, то дарим, что я куплю для нее. На 8 марта микроволновку подарили
marfa27 marfa27, а что за модель Боша Вы купили? Сильно дорогой? Контейнерный или мешковой? Фильтры моющееся или сменные?

faintka

Во люди живут! Такие вещи дарят свекрови. Я пока не готова своей подарить что то дорогостоящее. Ну там посуду, или просто деньги дарю обычно.
faintka, можете посмотреть Bosch BGS 52242 Relaxx’x Animal. Контейнерный. Эта моделька недавно появились в продаже. Я себе уже такой прикупила. Фильтр он (пылесос) чистит сам, то есть мозговитый пылесосик. А фильтр НЕРА 13 очищает так, что при выходе воздух идеально чистый получается. Да и по цене не дорогой 11тыр.

Анна Недбаевская

Вы мне скажите какая свекровь откажется от подарка в виде денежного эквивалента.
Даже в сериале "Воронины" был такой момент,когда Галина Ивановна принимала подарки,складировала их,а потом шла и сдавала их обратно или просто передаривала другим людям.
Я теперь стала умнее дарю всегда деньги в хорошей упаковке
http://cardsmile.ru/ и после этого стала меняться и все время говорит,что любит и что всегда мечтала о такой дочке

светлана87

а свекровь толстая? подарите ей весы, пусть следит за весом )) и недорого, я вот купила в подарок))

Elena_T

Подарили электромясорубку, у которой насадки и для шинковки, терка для всяких сыров и соковычавлювалка.

Balabusik

Ооо, для подарка свекрови нужно хорошенько раскошелиться, пусть и дорогой, но подарок должен быть эксклюзивным, роскошным как вот эта коллекция ваз из муранского стекла: http://galleriamurano.ru/gallery/vazyi-xudozhestvennoe-steklo-skulpturyi/formia1/?page=2

Изображение

castorka

Лучше подарить ей какую-то технику, в такой возраст ценят такие вещи

Гость

Мы тоже дарили холодильник
ей брат купил квартиру, ей нужен был красный холодильник
что ж, пришлось купит

Созвездие

Свой

Может абонемент на массаж? Она вообще какого типа женщина, какой характер?

Nikolaeva