ПРАЗНИК А МНЕ ГРУСТНО

Модератор: beauty admin

ПРАЗНИК А МНЕ ГРУСТНО

:cry: НЕЗНАЮ КОМУ КАК ,А МНЕ С ПРИБЛЕЖЕНИЕМ ПРАЗДНИКА ВСЕ ГРУСТНЕЙ И ГРУСТНЕЙ, ПОТОМУ, ЧТО БОЮСЬ НЕ ПОЛУЧИТЬ ЦВЕТОВ,ТАК КАК ЛЮБИМЫЙ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВИД ,ЧТО НЕЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ,ИЗ -ЗА КАКИХ ЛИБО ПРИЧИН!

ЖАЖДА

Новичок

Re: ПРАЗНИК А МНЕ ГРУСТНО

ЖАЖДА писал(а):
:cry: НЕЗНАЮ КОМУ КАК ,А МНЕ С ПРИБЛЕЖЕНИЕМ ПРАЗДНИКА ВСЕ ГРУСТНЕЙ И ГРУСТНЕЙ, ПОТОМУ, ЧТО БОЮСЬ НЕ ПОЛУЧИТЬ ЦВЕТОВ,ТАК КАК ЛЮБИМЫЙ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВИД ,ЧТО НЕЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ,ИЗ -ЗА КАКИХ ЛИБО ПРИЧИН!

Нуууу... Зачем грустить из-за цветов? Не получить их на 8 марта - не самая большая трагедия в жизни. :wink: А все-таки - по каким причинам ваш МЧ может включить мороз и не подарить букет? По причине личного характера или он праздник не любит? :?: И зачем заранее бояться? Может проснетесь утром, а у вас в комнате целый цветочный магазин, так что не переживайте!

Asmodej

Super VIP

Подари сама себе цветы...

А он пусть думает, от кого бы это...

Lis

[
А все-таки - по каким причинам ваш МЧ может включить мороз и не подарить букет? По причине личного характера или он праздник не любит? :?: И зачем заранее бояться? Может проснетесь утром, а у вас в комнате целый цветочный магазин, так что не переживайте!

он мне может не подарить из за финансовых проблем например. Конечно я буду рада что все произойдет именно так, но мне что то с трудом верится!!!

Гость

Anonymous писал(а):
[
А все-таки - по каким причинам ваш МЧ может включить мороз и не подарить букет? По причине личного характера или он праздник не любит? :?: И зачем заранее бояться? Может проснетесь утром, а у вас в комнате целый цветочный магазин, так что не переживайте!

он мне может не подарить из за финансовых проблем например. Конечно я буду рада что все произойдет именно так, но мне что то с трудом верится!!!

Гость

Re: Подари сама себе цветы...

а что не плохая идея,если конечно последствий не будет. :?:

Гость

А все-таки - по каким причинам ваш МЧ может включить мороз и не подарить букет? По причине личного характера или он праздник не любит? :?: И зачем заранее бояться? Может проснетесь утром, а у вас в комнате целый цветочный магазин, так что не переживайте

ну например финансовая проблема подарить мне цветы[color=red][/

Гость

ОЙ ДЕВОЧКИ, ИЗВЕНИТЕ ЗА ТАКУЮ ПУТАНИЦУ! ЭТ Я НИ КАК РАЗОБРАТЬ НЕ МОГУ, ЧТО КУДА ПИСАТЬ.

Гость

Точно! Если не подарит, накупи цветов и скажи от поклонников. а потом радуйся неделю, чтобы в следующий раз он самый большой букет тебе подарил! :twisted:
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Если сделает вид, что неттакого праздника - то любимый, но не любящий. Поверьте, вы достойны лучшего. Если он приогнорирует этот праздник, значит он игнорирует вас как женщину. Не позволяете этого!
"Лучше голодать, чем кушать что попало,
Лучше быть одной, чем с кем попало быть."
Поверьте, он вас недостоин.
И недостоин, чтобы вы из-за него переживали.

Bridgit

VIP

Re: Подари сама себе цветы...

Lis писал(а):
А он пусть думает, от кого бы это...

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
СУПЕР!!!

Мариночка

Новичок

а я решила так и сделать..куплю себе розочку..поставлю..и буду милолюбоваться, и пусть думает..кто подарил! :twisted: нефих мне праздники портить! :evil:
Изображение

Anasha_aka

VIP

Изображение

ььь

Старожил

Лично я 8 марта ненавижу! Для мужчин это как обязаловка.
:?

Гость

А я-люблю: ВЕСНА знаете ли..... :lol:

Гость

Новости партнеров
Загрузка...