Самый худший подарок на 8 марта?

Модератор: beauty admin

Мой бывший МЧ постоянно мне дарил всякие футболки,ветровки и всякую "типа" спортивную одежду, в ней ничего интересного не было, просто обычные шмотки с распродаж за 300р. - меня это бесило, а он на каждые праздники дарил. Правда иногда и с основным подарком в виде денег, т.е. как приложение, но я их не ношу даже. А я всегда мечтала о платье красивом, о женственных вещах, а он до последнего этого не понимал и пытался из меня "спортсменку" сделать.

А я не понимаю, что плохого в кулинарных книгах то? :( Я бы очень обрадовалась, в хорошем переплете, толковая книженция с полезными интересными блюдами, я бы готовила каждый день что-нибудь новенькое... А мне никто не дарит :)
Начало всех начал...

clay-ch

Свой

Свекровь как то отправила по почте мне 4 искуственных гвоздики.
После этого моё отношение к ней кардинально изменилось. И ночные сорочки от неё же беразмерные и на любой праздник. :? :twisted:

belochka78

Свой

Свекровь как то отправила по почте мне 4 искуственных гвоздики.
После этого моё отношение к ней кардинально изменилось. И ночные сорочки от неё же беразмерные и на любой праздник. :? :twisted:

belochka78

Свой

как то свекровка отправила посылкой мне на 8 марта 4 исскуственных гвоздики, после этого моё отношение к ней кардинально изменилось, :? ночнушки безразмерные старушечьи тоже от неё на любой праздник :twisted:

belochka78

Свой

как то свекровка отправила посылкой мне на 8 марта 4 исскуственных гвоздики, после этого моё отношение к ней кардинально изменилось, :? ночнушки безразмерные старушечьи тоже от неё на любой праздник :twisted:

belochka78

Свой

мягкая игрушка

lenochka82

Свой

belochka78 писал(а):

Интересно, а что ты ей даришь? Наверняка что-то исключительно нужное и полезное, от чего она просто без ума... :twisted:

Неправильная тема. Надо было рассказать про то, что бы хотелось получить... Просто чертовски интересно, кто и чего ждёт в этот день, который хоть и праздничный, но далеко не день рождения или юбилей какой-нибудь, чтобы губу раскатывать... :twisted:

FataLL

VIP

Механическая мясорубка? :D

Ta_ler

VIP

Ta_ler писал(а):
Механическая мясорубка? :D

Думаю, как губозакатывающая машинка подойдёт... :lol:

FataLL

VIP

Я не люблю любые подарки,которые мне втюхивают с длинным рассказом,как его достали (передарили,украли,купили на последние деньги и пр.),сразу вся благостная аура теряется.
Мечтаю,шоб молча вручили и даже чаю не попили :lol: .

Крыса-Лариса

Guru

clay-ch писал(а):
А я не понимаю, что плохого в кулинарных книгах то? :( Я бы очень обрадовалась, в хорошем переплете, толковая книженция с полезными интересными блюдами, я бы готовила каждый день что-нибудь новенькое... А мне никто не дарит :)

Вот потому и говорят, что подарок должен быть личностным. Особенно близкому человеку, чьи увлечения и вкусы даритель должен знать. Просто часто не дают себе труда подумать, подобрать что-то заранее...
Что не понравилось бы мне однозначно? :roll: Пожалуй, всякие безделушки, типа фарфоровых фигурок; дешевые наборы из Ашана какого-нить (типа гель для душа+мочалка); всякие там подсвечники, скатерти, салфетки, прихватки, фартуки (это ваще жесть!)...
Остальное - смотря какого качества. Косметику - да, но только ту, которую я предпочитаю. Новые духи - вполне, но тоже из моих любимых. Книгу интересную, особенно автора, которого я люблю.

Особенно выделю подарки, которые я всегда хотела получить, но никогда не получала :lol: Это белье и красивые платья. Мне было бы очень приятно получить от мужчины такой подарок, особенно если он угадал бы с размером. Возможно, мне бы его выбор не особенно понравился, но зато нестандартно :)
Ювелирку всегда приятно получать. 8) Новый мобильный телефон. Навигатор.
Если цветы - то именно на 8 марта хочется не банальные розы, а весенние букеты. Только что в магазине видела композицию из гиацинтов и тюльпанов (причем они в маленьких горшочках, т.е. будут долго стоять).
Мужчины, не ведитесь на рекламу, не дарите всякую фигню, типа шампуня Хед-энд-шолдерс или Пантин :twisted: Если уж шампунь - купите набор (шампунь + бальзам/кондиционер) марки Керастаз. Классная штука. Продавец поможет подобрать по типу волос.
Если для ванны-душа, то марка L'OCCITANE очень хороша: отличные гели с розой и пионом, на натуральных маслах...
Надеюсь, помогла кому-нить определиться с выбором.

Marion

GOD

Что считаю совсем неприемлимым, это сувениры, фигурки, статуэтки. То, чем нельзя пользоваться, выкинуть неудобно, оставить не нужно. Собирает пыль, не вписывается в интерьер, а потом если в гости придет даритель, переживать, что же он думает по этому поводу, что его подарочек не стоит на видном месте на полочке… Лучше уж цветы, стоят не так дорого, выкинуть потом не жалко. Или пусть и гель для душа. Дешевыми стираю некоторые вещи, ноги можно помыть.. Вообще 8 марта, 14 февраля, 23 считаю не такими великими праздниками, чтобы дарить крупные подарки… Это на день рождения можно и ювелирку подарить, и что-то серьезное. А на 8 марта бутылочка хорошего вина, вкусняшки, цветы – и отличное решение будет.

kristaly

Не люблю мыльно-рыльные и всяческие для волос принадлежности,по роду занятий покупаю и сама пользую только проф,а все эти тимотеи и шаумы потом раздаю,ибо пылятся на полках :lol: И еще тапки :shock: которые мне почему то любят дарить :lol: Раньше очень не любила получать деньги ,это казалось каким то равнодушием, вроде как человек решил особенно не напрягаться для меня:roll: ,опять же-сурприза никакого.. Сейчас уже проще смотрю на этот вопрос :lol: 8)

Marinchik

GOD

kristaly писал(а):
Что считаю совсем неприемлимым, это сувениры, фигурки, статуэтки. То, чем нельзя пользоваться, выкинуть неудобно, оставить не нужно. Собирает пыль, не вписывается в интерьер, а потом если в гости придет даритель, переживать, что же он думает по этому поводу, что его подарочек не стоит на видном месте на полочке… .

я к этим финтифлюшкам как раз спокойна..срока годности не имеют ,а полочек у меня много))дарители иногда сами в шоке, сколько лет у меня всякая ерунда от них стоит :lol:
Важно еще,кто дарил,при каких обстоятельствах
вот например

Изображение

низачто не расстанусь :lol:
Последний раз редактировалось Marinchik Сб мар 05, 2011 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Marinchik

GOD

Мой милый 8-е марта вообще не признаёт (как и 14 февраля и израильский день любви :roll: ). Говорит что это всё комерческие трюки заставить нас покупать ерунду.
В прошлом году решил подогнать покупку новой сковородки к дате, я ему эту сковородку чуть на голову не опустила.
Только в жадности попрошу не обвинять, на новый год и на день варенья он меня всегда приятно удивляет :D .

Svetka s konfetkoi

VIP