Самый худший подарок на 8 марта?

Модератор: beauty admin

:twisted: книги, косметику которой я не пользуюсь, вообще, если уж дарить, то лучше спросить что надо) правда сюрприза не будет)))

naumova

Новичок

как то свекровка отправила посылкой мне на 8 марта 4 исскуственных гвоздики, после этого моё отношение к ней кардинально изменилось, :? ночнушки безразмерные старушечьи тоже от неё на любой праздник :twisted:

belochka78

Свой

belochka78 писал(а):
как то свекровка отправила посылкой мне на 8 марта 4 исскуственных гвоздики, после этого моё отношение к ней кардинально изменилось, :? ночнушки безразмерные старушечьи тоже от неё на любой праздник :twisted:

:shock: :shock: :shock:
вот больная-то... могильные цветы, да еще четное число... нда.. моя мстя была бы страшна :lol: :twisted:

мне теперь даже неудобно как-то отписываться про полотенчики, статуэточки и свечечки :roll: :lol:
Изображение

AlenaXX

VIP

по теме...парни на работе купили всем тюльпанчики и разные подарки, кому-то вазу, набор (чайник заварочный и чашечки), шкатулку и т.д..а мне полотенца...в том году тож...вывод: 2ой раз от мужиков на работе получаю полотенца..и где фантазия?!

svetlana-aleks

Свой

дубль
Последний раз редактировалось belochka78 Пт мар 11, 2011 19:25, всего редактировалось 1 раз.

belochka78

Свой

дубль пася глючит
Последний раз редактировалось belochka78 Пт мар 11, 2011 19:23, всего редактировалось 1 раз.

belochka78

Свой

///
Последний раз редактировалось Cap_Flint Пт ноя 11, 2011 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Капитан знает всё! Но, ... крысы знают больше.

Cap_Flint

VIP

Белочка, мы уже поняли... :lol:

ne-kometa

VIP

svetlana-aleks писал(а):
2ой раз от мужиков на работе получаю полотенца..и где фантазия?!

Именно поэтому дарим всем одинаковую хрень, чтобы хоть выкинули одновременно, но потом "не обижались"... :twisted:

А Белочку, видать, сильно свекровь задела... :lol:

FataLL

VIP

Мне мой косметику дарит, только по моему списку))

ambassa

Новичок

FataLL писал(а):
svetlana-aleks писал(а):
2ой раз от мужиков на работе получаю полотенца..и где фантазия?!

Именно поэтому дарим всем одинаковую хрень, чтобы хоть выкинули одновременно, но потом "не обижались"... :twisted:

А Белочку, видать, сильно свекровь задела... :lol:

тык раньше тож всем одинаковое дарили...а тут они решили, что к каждой нужно подходить индивидуально :D так потом они признались, что купили это, потому что думали, что на другие 2 варианта я обижусь....но варианты не озвучили....да ладно, на работе главное внимание...а вот то, что любимый мужчина ничего не подарил-это канеш обидно..

svetlana-aleks

Свой

Я, наверное, всех переплюну. :lol: Мне 7 марта МЧ написал прощальное письмо. Прочитала я его утром 8-го...

Mixalich

GOD

Mixalich писал(а):
Я, наверное, всех переплюну. :lol: Мне 7 марта МЧ написал прощальное письмо. Прочитала я его утром 8-го...

+1, переплюнула :lol:

svetlana-aleks

Свой

14 февраля - день секса за букет, 23 февраля - день мужского дезодоранта, 8 марта - день мести за мужской дезодорант! :lol: :lol: :lol:
С 15 августа 2009г. я бабушка Дианы.
с 10 февраля 2011г. - вдова

Мама Таня

VIP

Самое неприятное, когда передаривают какие-то подарки. Это сразу видно. Мне как-то работодатель подарил бутылку шампанского (уже просроченного..даже не удосужились на дату посмотреть) и какой-то набор дурацкий из Ленты.
Уж лучше шоколадку, но от души :roll:

А вот любимый мужчина всегда радует 8)

la-chica

Свой