Самый худший подарок на 8 марта?

Модератор: beauty admin

koshkaaaa писал(а):
Не признаю на любой праздник: бытовой техники, книг по кулинарии, предметов для быта, посуды и т.п.
Подарок должен всегда быть личностным, то что будет принадлежать человеку которому он предназначен.

Смотря какие бытовые. Вот IRobot Roomba я была очень рада. Я о нем мечтала. Теперь мне Scooba осталось купить.

ланачат

Guru

Какой-то непонятный шампунь. Да и еще срок годности истекает через месяц. Пустила на производство мыльных пузырей. Ну и все, остальными довольна

your-sunny-bunny

Новичок

Тоже не люблю, когда дарят всякие статуэтки, фигурки и пр. ерунду! Ои любимых предпочитаю золото-брульянты :D , духи, которые люблю! Еще нижнее белье нра, чулочки красивенькие, только далеко не все мужчины способны выбрать что-то действительно стоящее!

sveticb

Прихватки
Полотенца
Изображение

alyusik82

Новичок

Сувениры,статуэтки,вазочки и прочие мелкие пылесборники. Для меня вообще выбор декоративных предметов для дома">дома сугубо индивидуальный процесс,в котором задействовано не только не малое время(годы может быть),а какая то особенная часть моей души...для меня это важно,чтобы такой предмет потом долгие годы создавал хорошую энергетику.

Diamant

Старожил

Re: Самый худший подарок на 8 марта?

Хмм...наверное дома">домашние тапочки. У нас их и так целый склад))

miledymi

Свой

Домашнее животное. Вот подарят и всё. Нравится, не нравится. Уж если дарят, то пусть предоставят возможность выбирать одариваемой.

Ridolina

[smilie=girl_cray2.gif] [smilie=girl_cray2.gif] [smilie=girl_cray2.gif] Банка дорогого кофе и ежедневник

vesnushka1987@bk.ru

наверное,дверь самый плохой подарок-это ж надо было додуматься девушке подарить дверь

monomur

Re: Самый лучший подарок на 8 марта?

это ничего я к этому привыкла

незнакомый

Не дари мне сковородку!
Вложения
Не дари мне сковородку!.jpg
Не дари мне сковородку!

Танюшка Ломаева

Косметика! Особенно от молодого человека. Единственное, что я не смогу вытерпеть, если только сама не закажу)

zlay.92

в позапрошлом году подарил просто цветы,
в прошлом году подарил сумку,потому что у меня порвалась ручка,
а в этом году подарил кольцо золотое с необычным орнаментом,
я его так сильно люблю.
Моей маме на работе коллеги подарили деньги в красивой упаковке http://cardsmile.ru/,мне очень понравилось
вот и своему намек даю,что тоже такой подарок хочуууууууууууууууу

светлана87

Когда просто говорят "поздравляю" и ничего не дарят :fool:

lapochka2014

Новости партнеров
Загрузка...