Самый худший подарок на 8 марта?

Модератор: beauty admin

Re: Самый худший подарок на 8 марта?

Как говорится плохих подарков не бывает, хотя, наверняка накрашенной моднице не понравится, что то из разряда "экстрим" - поход в луна-парк, роуп-джампинг - это будет из разряда ужасных подарков.
Могу точно сказать, что отличным подарком будет http://healthwm.com/wm/otnosheniya/skoro-blizitsa-mezdynarodnui-zenskiy-den.php , ведь зачем женщине плохие подарки?

Илона Утончённая

Бижутерию. Особенно от подруг, которые знают, что я вообще металл на теле не переношу, даже драгметалл не ношу.
А в остальном, видимо, я сильно отличаюсь от тех, кто оставлял предыдущие комментарии - люблю, когда мне дарят полотенца, т.к. часто меняю полотенца, не люблю старыми пользоваться, а самой покупать руки не доходят.
Косметику и парфюмерию тоже люблю, когда дарят - не подойдет, так попробую что-нибудь новое. Как говорится, не съем, так....
Безделушки тоже рассматриваю как хороший вариант - мелочь, а приятно:) правда, долго не храню.
И люблю, когда ничего не дарят, т.к. не признаю гендерные праздники 8)

Мария Ал

Просроченная косметика

castorka

Самый плохой, который получила - годовой запас презервативов от коллег, было дико неприятно и вообще шутка не удачная)) а самый необычный и даже реально драйвовый был тоже с сексом связан - получила сертификат на тренинг по искусству орального секса с букетом и подписью "чтобы ты совсем во всем была лучшей". Сначала обиделась, а потом решила сходить - славно время провела)))

Юлия Обрамова

Юлия Обрамова писал(а):
Самый плохой, который получила - годовой запас презервативов от коллег, было дико неприятно и вообще шутка не удачная)) а самый необычный и даже реально драйвовый был тоже с сексом связан - получила сертификат на тренинг по искусству орального секса с букетом и подписью "чтобы ты совсем во всем была лучшей". Сначала обиделась, а потом решила сходить - славно время провела)))

А там обучали на банане, на имитаторе или на реальной модели?))

Antismoke

Новичок

А вообще все конечно сугубо индивидуально. Но я так так понял, что чемпион по ненавистности это гребаные, провались они пропадом, статуэтки)) На втором месте конечно гели для душа) Примечателено, что против таких пылесборников, как мягкие игрушки почти никто не высказался)) Ах женщины!))

Antismoke

Новичок

Antismoke писал(а):
Юлия Обрамова писал(а):

На имитаторе, естественно. Туда мужиков вообще не пускают.

Юлия Обрамова

Юлия Обрамова писал(а):
Antismoke писал(а):
Юлия Обрамова писал(а):

На имитаторе, естественно. Туда мужиков вообще не пускают.

Как печально) Забавно было бы поприсутствовать на подобном тренинге. Особенно пообщаться с дипломированным специалистом данной дисциплин) Может быть даже профессором или доктором) Кроме шуток, дело это конечно благое и нужное, просвещать в этом весьма интимном вопросе. Респект минет-инструкторам!

Antismoke

Новичок

Набор кострюль :evil:

Ulek

Ulek писал(а):
Набор кострюль :evil:

Это прекрасный подарок

jangin

Свой

Мне кажется, самый худший подарок, это когда тебя никто не поздравляет. Ведь и такое бывает.., наверное.

Виконтесса

Новичок

Ребята, если вы работаете как и я в преимущественно женском коллективе, то советую заранее заказать отличные тюльпаны оптом к 8 марта для своих коллег http://tulpan-optom.ru. Уже не первый год работаю с этой конторой, цены приемлемые, особенно если сделать заказ заранее, опт от 100 штук. А самое главное, что тюльпаны просто восхитительные и очень огромный выбор, а для самых привередливых их флористы создают отличные букеты) Теперь у меня не болит голова перед праздником, как порадовать своих коллег)

Александр13

Для кухни что-то: полотеца, фартуки , прихватки....

Ирина

Свой

Да, еще духи, которые я не заказывала. Это очень индивидуальный подарок, ведь можно в тот же магазин подарить сертификат на энную сумму..

Ирина

Свой

Re:

belochka78 писал(а):
как то свекровка отправила посылкой мне на 8 марта 4 исскуственных гвоздики, после этого моё отношение к ней кардинально изменилось, :? ночнушки безразмерные старушечьи тоже от неё на любой праздник :twisted:

Ужс-ужс, рада, что Вы с ней в разных городах))))

Ирина

Свой
Новости партнеров
Загрузка...