Скажите, а как планируют отметить 8 Марта дамы.....

Модератор: beauty admin

Скажите, а как планируют отметить 8 Марта дамы.....

которые остаются (по каким-либо причинам) одни в этот праздник? Муж уехал в командировку, любимый не сможет, да мало ли! Как отмечаете вы в этом случае? Или нахрен этот праздник вообще? :lol:
Изображение

Императрица

Guru

Пару лет назад любимый меня прокинул, причём весьма жестоко - уехал "оздоравливаться", и даже подарка не оставил. Ох, я оттянулась... Для начала подарила себе мобильник. 7-го активно поздравляли на работе, потом с хорошей компанией поехала в ночной клуб, плясали до упаду. В 4 утра была дома, а в 8 не могла понять, что это за сволочь звонит и чего ему от меня надо в такую рань :lol: Хех, любимый первый хотел поздравть :lol:

До 12 я отдыхала и "лечилась", потом пришла косметичка, занималась со мной до обеда, ну и к вечеру собственно я была готова продолжать. Поехала в гости к любимиы родственницам, их собралось немало, поздравлялись-дарились, выпивали-закусывали, дома опять была поздно, пьяная и счастливая.

А что женщине нужно для счастья? Мелочи всякие приятные - трусики новые, помаду... В ванной понежиться, чтобы никто не до@бывался, опять же, в раскоряку с педикюршей на любимом диване не часто устроишься... Мужика своего я люблю, но бывают порой "женские радости", что и не сравнятся с хорошим перетрахом.
:wink:

Estee

GOD

А я работаюююююююююю... :cry: :evil:
Не отмечают здесь такой праздник всенародно, хотя в новостях его отмечают.
Я душой всегда с вами!!!!

Бабусечка - Ягусечка

Guru

ой, не знаю даже все енто так спонтанно происходит=)
Изображение

Anasha_aka

VIP

Правильно, надо рвануть с девчонками в клуб и оттынуться по полной программе! :D
Изображение

Джульетта

VIP

Хорошая идея, на дискотеку рвануть, только 8 будет вторник, насколько я знаю, тогда только если в ресторан...Честно сказать у нас тут никто не отмичает 8, только русские, а у сдешних есть День матери 9 мая (насколько я знаю)
У меня задержка 2 месяца, тошнит,голова кружится. Может я простыла?

Aljonka

Новичок

выспаться :D

Ванька

Грустный праздник -женский день :lol:

Гость

Anonymous писал(а):
Грустный праздник -женский день :lol:

Почему? :roll:

ZSE

Super VIP

Aljonka писал(а):
Хорошая идея, на дискотеку рвануть, только 8 будет вторник, насколько я знаю, тогда только если в ресторан...Честно сказать у нас тут никто не отмичает 8, только русские, а у сдешних есть День матери 9 мая (насколько я знаю)

Хе! Международный жен. день, а отмечают тока в России (и по СНГ)
Изображение

$kristusha$

Свой

Я, новерно, в клуб поеду с компанией хороших девчонок или мальчишек
А воще хочу в этот день много сюрпризов(хороших) :shock:
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ ;-)

Rомашка

Свой

Re: Скажите, а как планируют отметить 8 Марта дамы.....

Императрица писал(а):
которые остаются (по каким-либо причинам) одни в этот праздник? Муж уехал в командировку, любимый не сможет, да мало ли! Как отмечаете вы в этом случае? Или нахрен этот праздник вообще? :lol:

Мой МЧ в командировке, так что придется отмечать с подружками. Скорее всего снимем номер в бане и устроим девичник. :wink:
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.

Мартыня:)))

Свой

Отмечать не буду, но подарок вымучу :lol:

Paris

Super VIP

Эх, счастливые!
А я работаю :cry:

*Lenka*

Свой

Re: Скажите, а как планируют отметить 8 Марта дамы.....

Мартыня:))) писал(а):
Императрица писал(а):

Мой МЧ в командировке, так что придется отмечать с подружками. Скорее всего снимем номер в бане и устроим девичник. :wink:

вот эта крута - номер!!! в бане. Вот это современный подход :lol: :lol: :lol: Ураа! Этот дурацкий праздник закончилсяяяяяяя!!!!!!!!!!!! :D
Изображение

Императрица

Guru