Какие планы? :))))))

Модератор: beauty admin

Какие планы? :))))))

Ну, и как форумтяне? Какие у вас планы на предстоящие празднички...... :roll: .....как обычно? :twisted: :lol: :lol: :lol:

WERTina

Старожил

я в питер с ребенком собираюсь. Знакомых там нет, но надеюсь по музеям и по городу прогулять

сандра

главное чтобы погода не подвела... :wink:
питер славиться капризностью....

uli

Новичок

главное чтобы погода не подвела... :wink:
питер славиться капризностью....

uli

Новичок

А мы в подмосковный пансионат едем. Не люблю на майские оставаться в городе, хотца на природу! :)

Морковка

Guru

:arrow:
Последний раз редактировалось Arm125 Сб май 22, 2004 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Arm125

Старожил

опять на природу:( мне кажется эти убогие традиции не пройдут
Я обещаю хранить тебе верность всю ночь напролет.
Vale

Selence

VIP

а у меня, обычно, все спантанно получается :? резко собрались и рванули куда-нибудь :lol:

uli

Новичок

на 9 намечаю патриотическую программу с посещением Вечного Огня. Есть еще такие?
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

А я с друзьми, наконец-то, встречусь :P :P :P ..................так давно их не видела :cry: (они в другом городе :( ).........ВОТ ПОГУЛЯЕМ!!!!! :wink: :wink: :wink:

WERTina

Старожил

ХА! 8) :idea:
А я в горы 8) В Карпатские, к диким гуцулам 8)
Лишь в тишине можно услышать слово.....

Рысь

Свой

Рысь, заввидую!!! :lol: Я там зимой была, сейчас снова хотца, а не получится... :(
А я с МЧ и друзьями на 1-3 мая собралась на природу.... Не охота-рыбалка, этим я уже сыта, а пикничок, если, конечно, погода не поведет, а то у нас сейчас дождит...... :?
Всем хорошо отдохнуть!

Asmodej

Super VIP

1 мая весь день буду на курсах заниматься, а 9 придётся идти к бабушке с дедушкой, у них будет масса гостей, готовить, убирать и пр. Короче живу вообще без праздников

Бедная

Куплю несколько букетов тюльпанов и, когда с детьми 9 мая пойдем гулять, подарим ветеранам.

Гость

ёпрст....все люди как люди! на майские гуляют...!! МОЛОДЦЫ!!!
а я уже не помню, что это за праздники такие... :cry: потому как у меня сессия! :x и уже 5 экзамены начинаются :evil: а забить на подготовку и провалить не хотца, т.к. перездача скорее всего на осень... :twisted:
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru
Новости партнеров
Загрузка...