Кому праздник 1 мая?

Модератор: beauty admin

kostra писал(а):
кстати,а в этот раз страна отдыхает(официально) 1,2,3,4?
знакомые говорят,что да,но я не уверена.

Можете порадоваться, как бухгалтер, всегда знаю праздники: отдыхаем с 1 по 4, а потом с 8 по 10!!!!!!
работаем тока 5,6 и 7!

скарлет

Super VIP

aqwa13 писал(а):
А у нас ещё в этот день :arrow: всеобщая демонстрация в защиту русских школ :!: предпологают около 100тыс чел :!:

Я в детстве у Вас бывала каждое лето!
А сейчас так противно смотреть на то, что происходит :(

скарлет

Super VIP

У нас последние два года 1-е мая праздничный день. Для меня это вообще-то праздник, но из-за моей работы праздники я ощущаю, только если не выпадает работать.
А 9-го мая ( сейчас это называтся - день Европы ) в Страсбуре возле штаб-квартиры ЕС эсперантисты организуют митинг в защиту языков Европы. Мы собираемся ехать и попутно митинговать за признание языка эспреранто языком межнационального общения.
Liolia

Liolia

Свой

ПРАЗДНИК больше, чем 1 сентября. Официальное открытие парка и набережной в моем городе! Встречи друзей, летних, с которыми провожу время в парке, на набережной, турбазе. и еще это моя дата с любимым человеком
we have only one chance to live

CandyKitty

Новичок

А по-моему это только лишний повод продавцам поднять цены на мясо :lol: К тому же пробки на дорогах из-за отъезжающих за город, полные магазины людей, скупающих кетчупы, помидоры и дрова :lol: И везде на траве люди, машины, собаки, костры и дети! Очень весело :shock: :D Как будто нельзя любой другой выходной выделить для пикника. Нет, как стадо все едут разом. И разве это праздник? Не умеем мы праздновать...

Incognita

Старожил

CandyKitty писал(а):
ПРАЗДНИК больше, чем 1 сентября. Официальное открытие парка и набережной в моем городе! Встречи друзей, летних, с которыми провожу время в парке, на набережной, турбазе. и еще это моя дата с любимым человеком

:wink:Праздник приятный начало теплых дней,скоро лето, оглянутся не успеешь!!!
Самара один из моих любимых городов,завидую вам,побываете на открытие парка и вашей красивой набережной, это супер!!! :wink:

Mila-ice

Новичок

Просто приятный весенний праздник, лишние денечки отдыха. :) А так, чтобы демонстрация, битье себя в грудь, этого, конечно, нет. :)

Морковка

Guru

Я празную,незнаю,наверное не сам конкретно праздник,а просто факт весны и тепла и любви! :roll:

CheerLeader Girl

VIP

у меня 30 день рождения и мне очень нравится, что 1ого праздник, идти всегда никуда не нужно :oops:

а еще, 1 ого мы вроде в ЕС вступаем, уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :lol:
-Пап, а помнишь ты обещал мне сходить в зоопарк?
-Папа обещал, папа сходил!

Аглая

Guru

:arrow:
Последний раз редактировалось Arm125 Пн май 24, 2004 08:13, всего редактировалось 1 раз.

Arm125

Старожил

Для меня лишний денек отдыха, а отдыхаем мы к сожаленью мало в этом году висит объявление "те кто работаю по 5-ти дневной рабочей неделе отдыхают - 1,2,3,4,8,9,10, те кто по 6-ти дневной отдыхат 1,2,3,9,10" так что мне отдохнуть не грозит.
Любопытство сгубило кошку

Пока еще Студенточка

Свой

А у нас пахота. :cry: Если-б не суббота,то вообще ни о каком празднике небыло бы речи.Завтра на работу

Гоша

Re: Кому праздник 1 мая?

Yasmin писал(а):
скарлет писал(а):
Народ, скажите честно, для вас 1 мая праздник?

День рождения моего родного брата. :)

И день моего рождения тоже! Поэтому, конечно, праздник! :wink: В детстве я так любила, что мой ДР - всегда выходной! :D

Marquise

Свой

Первое мая Гитлер сделал нерабочим днем. Праздник трудящихся.

Ufo

для меня это выходной!!:)) Ура!
могу выспаться,а ещё д/р у милого:)

ZSE

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...