Кому праздник 1 мая?

Модератор: beauty admin

Кому праздник 1 мая?

Народ, скажите честно, для вас 1 мая праздник?
Для меня это только теперь возможность побыть лишние деньки на даче, отдохнуть и посадить всякой всячины

скарлет

Super VIP

Немного приподнятое настроение в городе, у нас музыка громко на площади играет, приятно в принципе, а так просто лишний выходной.

bulka

Старожил

для меня это праздник,т.к я на дачке 4 дня,это сказка.

kostra

Свой

кстати,а в этот раз страна отдыхает(официально) 1,2,3,4?
знакомые говорят,что да,но я не уверена.

kostra

Свой

Просто выходные, постоянно льщу себя надеждой поготовиться на них к сессии, но заканчивается все как всегда - гулянками.... :roll:

Asmodej

Super VIP

Для меня обычный день, но в этот раз , у нас в Латвии :arrow: день вступления в ЕС :? так что, намечаются некие народные гуляния 8)

aqwa13

GOD

Конечно,как праздник весны и труда он себя изжил.Думаю это единственное решение правительства ,которое мы дружно одобрям и гулям,гулям,гулям.
С наступающим вас праздником,товарищи!!

Мариетта

Свой

прост опраздник, просто повод отдохнуть и все свою первоначальную сущность он уже давно изжил не понимаю почему его еще не убрали
Я обещаю хранить тебе верность всю ночь напролет.
Vale

Selence

VIP

Re: Кому праздник 1 мая?

скарлет писал(а):
Народ, скажите честно, для вас 1 мая праздник?

День рождения моего родного брата. :) И повод отдохнуть, безусловно. :lol: Это святое. :lol:
Время исчисляется не часами, а ударами сердца.

Yasmin

Super VIP

не праздник и никогда не был.
одно приятно - что выходной...да и то - родители на фазенду тащат, брррррррррр.... :evil:
Good girls go to heaven, bad girls go wherever they want ))))

Autumn

Guru

kostra писал(а):
кстати,а в этот раз страна отдыхает(официально) 1,2,3,4?
знакомые говорят,что да,но я не уверена.

Знакомые правы-выходные 1,2,3,4!У нас в офисе приказ висит. УРЯЯЯЯЯ!

Tigris

А у меня эти дни обычно проходят очень необычно и непредсказуемо. То шашлыки незаплпнированные, но продолжительные (с 1-го по 6-го), то снег во Владимире.... :lol: И вообще много разных развлечений и приключений.!! Жаль, что в этом году они не очень продолжитьельные :cry:
Изображение

stimik

Новичок

Много выходных дней, скорей всего - хорошая погода, возможность съездить куда-нибудь, набраться новых впечатлений и как следует отдохнуть.
Изображение

Солнечная

VIP

А у нас не празднуют. :cry: День как день, правда в этом году - суббота.

ABVGDeika

GOD

А у нас ещё в этот день :arrow: всеобщая демонстрация в защиту русских школ :!: предпологают около 100тыс чел :!:

aqwa13

GOD
Новости партнеров
Загрузка...