9-е мая. Вспомнить всё.

Модератор: beauty admin

1 и 9 мая

К сожалению, вы все правы: народы СССР вынесли основную тяжесть разгрома фашистской Германии, но в итоге - в настоящее время победили американцы, не понюхавшие пороху и горя столько, сколько досталось народам СССР. Не имея на своей территории ни одной войны, они не знают, что это такое, а те кто понюхал русский кулак во Вьетнаме, Кубе, Анголе и некоторых других точках - стали антивояками. Обидно за наших - победителей фашизма: русских, евреев, татар и многих других национальностей и народностей, которые заслужили лучшую жизнь, но находящимся в глубокой нищете благодаря политике США и проамериканским марионеткам, управлявшим Россией в 90-х годах. Все равно победа будет за нами, да здравствует 9 Мая 1945 года и пусть о нем помнят все, кто считает себя нормальным и уважающим себя человеком!

shev1980

А я вот тоже думал что переехать в Европу и найти работу очень сложно, а всё оказалось намного проще. http://www.здесь запрещена реклама

inaptitude

Поздравляю всех с праздником Победы! Час назад закончился парад - только я не поняла, почему Буш рядом с Путиным? Если уж на то пошло, то сидел бы с ним герр Шрёдер что ли - а то так много говорят о примирении России и Германии - было бы очень символично.....

Энгель

В Европе тоже не знают о роли России в войне. так удивленно на меня смотрят, когда я им что-то об этом говорю. Отвечают : может быть саму-то территорию россии вы и защитили, но нас, европу то есть, освободили американцы. :roll:
Счастливое время! с работы уже ушел, домой еще не пришел…

MaRush

Super VIP

Энгель писал(а):
Поздравляю всех с праздником Победы! Час назад закончился парад - только я не поняла, почему Буш рядом с Путиным? Если уж на то пошло, то сидел бы с ним герр Шрёдер что ли - а то так много говорят о примирении России и Германии - было бы очень символично.....

Я тоже не поняла. Почему?!!!
Почему Путин, Главнокомандующий, между прочим, не принимал парад стоя, как положенно Главнокомандующему?!! Отдавая честь войскам и ветеранам?!!

Очень понятно, почему Буш болтал и читал во время парада - ему нужно было выказать максимум неуважения, что он и сделал.

Мне кажется, что рядом с Путиным долны были бы находится президенты Украины и Белоруссии, а Лукашенко, между тем вообще вроде и не было на параде...

Мне кажется, что запретить своему народу доступ на празднование 60-летия Победы, затем, чтобы этот праздник могли посетить плюющиеся до сих пор от этой Победы иностранцы - это верх неуважения к народу, избранником которого является Президент....

Между тем, заметьте, этот Праздник - последний в своем роде: ведь через следующие 10 лет ветеранов уже просто не будет... А что будет с нами? может и наши дети уже будут считать, что войну выиграла Америка?..

Мне больно и стыдно от всей этой "организации торжеств", но это не влияет на главное:

С Праздником вас, дорогие! С главным праздником страны - с днем Победы! Не позволяйте забывать ни детям, ни внукам, - с Праздником!

СB

Я смотрела парад по ТВ -- впечатлило.

А за день до этого по Новостям был сюжет из Латвии: там запрещено носить наргады других государств, в том числе и военные награды СССР. Запрещено законом. Ну что за НЕлюди?.. В который раз задаюсь этим вопросом.
Показали ветерана, который сказал, что все равно, так же, как и каждый год наденет все свои медали и ордена и пойдет к мемориалу. Вроде того, что на войне выжил, так здесь бояться нечего.

Sona

VIP

Кошмар какой-то. Действительно, нелюди :evil: ( я имею в виду не народ, а правительство, конечно же)
Счастливое время! с работы уже ушел, домой еще не пришел…

MaRush

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...