Подарок?

Модератор: beauty admin

Подарок?

я,конечно, понимаю, что к майским праздникам это не относится :D но все же (где еще писать)))... у друга (просто друга) в субботу др! нужен подарок: желательно недорогой, прикольный, нужный.... :lol: мыслей своих не хватает :oops: :? Хелп :!:
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

На какую сумму хотите купить? Сколько лет, от этого тоже зависит..
we have only one chance to live

CandyKitty

Новичок

лет ему 21 будет! сумма не знаю(нас двое или трое будет ему покупать)... знаю, чтоб недорого было :roll:
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

Жалко что он мужского пола. а то бы я посоветовала подарить 21 розу. Вроде бы цветы, обычно как-то, но зато приятно и неожиданно. а вот парню сложнее, ну я своему подарила цепочку серебряную с алмазным напылением-радости было и стоит не так уж дорого, тем более втроем дарить :wink:
we have only one chance to live

CandyKitty

Новичок

Оригинальный брелок, модный ремень, портмоне, если курит - портсигар или хорошую зажигалку.

ABVGDeika

GOD

ABVGDeika писал(а):
Оригинальный брелок, модный ремень, портмоне, если курит - портсигар или хорошую зажигалку.

пасиб))
про брелок я уже тоже подумывала :wink:
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

Франка писал(а):
ABVGDeika писал(а):

пасиб))
про брелок я уже тоже подумывала :wink:

Если ходит в тур. походы - можно подарить красивую плоскую фляжку, что-бы было удобно носить в рюкзаке. Бывают очень подходящие подарочные фляжки.
Liolia

Liolia

Свой

тоже мысль)) в походы не ходит, но фляжка пригодиться)))
я вот еще подумала на счет будильника с радио...))
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

[url]1099151316_5137_9566255779.jpg
[/url]

Гость

НАРОД ВЫРУЧАЙТЕ 9 ЧИСЛА У ЗНАКОМОГО ДР 18 ЛЕТ ЧТО ДАРИТЬ?:(Спрашиваю что нужно молчит как партизан, мол все есть!Примерно в пределах 100грвн :!:
Изображение

Anasha_aka

VIP

Anasha_aka писал(а):
НАРОД ВЫРУЧАЙТЕ 9 ЧИСЛА У ЗНАКОМОГО ДР 18 ЛЕТ ЧТО ДАРИТЬ?:(Спрашиваю что нужно молчит как партизан, мол все есть!Примерно в пределах 100грвн :!:

А 100 гривен это сколько в долларах /евро?
Рабозарла клативатуру, почитсиал и сбоарла ортбано

Lie

Guru

sunny_angel, по-моему супер идея! Возьму на заметку!

Matissa

Новичок

Re: Подарок?

Всем привет!
У меня тоже постоянно проблема с подарками, почти каждую неделю какое-то мероприятие, то ДР, то именины, то крестины, то свадьба ну и т.д....Думаю я не одна такая в поисках подарков.А ведь подарить хочется так, чтобы человеку-то приятно было и запоминающе...я одно время повадилась дарить свои рукодельные поделки (декупажем балуюсь понемногу)), но и тут пришел предел - почти все уже обставлены моими шкатулочками, вазочками и прочей ерундой. Да и надоело дарить уже всякую ненужную люду ерунду.
И вот хочу поделиться со всеми радостью - кажется я нашла клондайк здоровских подарков: это, так называемые" подарочные карты".Суть примерно в следующем-на специальном сайте выбираешь подарок (ну например поход в спа-салон, или покатушки на лошадках....в общем там масса предложений по всяким и развлечениям и косметике и проч... покупаешь нужную карту и даришь ее.А тот кому ее подарили едет на купленное мероприятие и получает удовольствие. Началось все с того, что мы коллеге по-работе хотели подарить что-нибудь эндокое и я случайно нашла сайт.
Мне показалось интересным попробовать и мы скинувшись подарили ей поход на мастер-класс по изготовлению бижутерии.Дарили, честно сказать, с опаской. но эффект от поадрка превзошел все ожидания! Наша Лидочка была просто на седьмом небе от похода и потом еще долго всех благодарила, говорит и пообщалась и научилась многому и теперь бижу сама делает без остановки!))И теперь последнее время покупаю подарки там, честное слово, еще никто не скуксил лицо и не сказал, что подарок очередная ерундень, поставленная в рядок на полочку.
Так что если кто хочет попробовать подарить нечто не обычное - очень рекомендую!

Katrin

Отправьте ему голосую открытку)))

rodionovcfilipp1985

Новичок

А что это за индивидуальные подарочные карты? Я видела от сетей электроники и еще сама как-то подруге покупала подарок-впечатление от эмпрана. Там суть в том, что ты даришь не конкретный подарок, а подарок в подарке: человек вскрывает сертификат, а там на выбор что-то около 10-12 предложений как провести время: картинг, боулинг, катание на лошадях, спа и тп. Выбрать надо что-то одно.
А я так понимаю вы дарили что-то конкретное: только обучение изготовлению бижутерии и все? Это где такое бывает?

lalola

Свой
Новости партнеров
Загрузка...