Старые фильмы

Модератор: beauty admin

Старые фильмы

Наступило 9-ое мая и по всем каналам идут прадничные концерты и старые(хотя и не всегда) фильмы о войне. Хочется знать, кому-нибудь вообще интересны подобные фильмы? :?: Я телевизор в такой день обычно не включаю,но как-то давно включила и посмотрела фильм...
И мне даже понравилось,потому что это было не о войне,а о человеческих отношениях,о любви.
P.S. Это был фильм "Женя,Женечка и "катюша" с О.Далем,а еще мне нравиться "Кукушка". :wink:

Откровенная

Новичок

А мне так нравятся старые фильмы... смотрю, балдею "Офицеры", "В бой идут одни старики", "Аты-баты шли солдаты" Красотища, когда ещё покажут
Суммарный возраст моих детей 44 года.

kompasonok

GOD

"В бой идут одни старики", вообще обожаю Быкова, также посмотрела "Иди и смотри" :arrow: сильный фильм :!:

aqwa13

GOD

И мне очень нравяться такие фильмы и песни военные нравяться. Только за стариков-ветеранов обидно. Никакой заботы от государства нашего. Гвоздичку подарили, певицу Славу на сцену вытащили - радйтесь дедушки и бабушки. :evil:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

А мне нравится "В августе 44-го", хоть он не такой уж и старый..... Еще нравится документальные фильмы в этот день смотреть....

Asmodej

Super VIP

ЭКлер писал(а):
И мне очень нравяться такие фильмы и песни военные нравяться. Только за стариков-ветеранов обидно. Никакой заботы от государства нашего. Гвоздичку подарили, певицу Славу на сцену вытащили - радйтесь дедушки и бабушки. :evil:

коллега :D
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Леди_Гамильтон писал(а):
ЭКлер писал(а):

коллега :D

Ну правда ведь, старички, когда совсем молодые, не задумываясь, ушли родину защищать, а их вот так... :(
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

а у меня любимый фильм "А зари здесь тихие" просто великолепный фильм самый любимый
Я обещаю хранить тебе верность всю ночь напролет.
Vale

Selence

VIP

Selence писал(а):
а у меня любимый фильм "А зари здесь тихие" просто великолепный фильм самый любимый

Жалко только всех. :(
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Жалко конечно, но все же ... кстати очнеь хорошая книга...я когда читала просто рыдала
Я обещаю хранить тебе верность всю ночь напролет.
Vale

Selence

VIP

Re:

kompasonok писал(а):
А мне так нравятся старые фильмы... смотрю, балдею "Офицеры", "В бой идут одни старики", "Аты-баты шли солдаты" Красотища, когда ещё покажут

А моих - 20

drbenz

Свой
Новости партнеров
Загрузка...