И так тоже празднуют)))))

Модератор: beauty admin

И так тоже празднуют)))))

Знакомая рассказывала, как в прошлом году в Египте праздновали 9 мая)))) Всем известно, что больше всего там русских туристов, на 2 месте идут немцы. И вот наступило 9 мая. Русские устроили такой дебош. Весь день пели Катюшу и другие подобные песни. Сплотился тут русский дух!!! Немцы даже из отеля не выходили, они быстро все кушали и уходили в номер, боялись разбушевавшихся русских))) А под вечер самые богатые наши соотечественники стали кидать кадушки с пальмами в бассейн))) ( После чего они, канешна, за все это заплатили))) Вот так весело проходило 9 мая в Египте в прошлом году))))
Изображение

Клео_Мондайн

VIP

Ой, а мы тоже прошлое 9-е мая отмечали в Египте!!! Но там было тихо. Хотя и много русских.
I don't give a shit if you are disagree.

SHARM

Старожил

ветеранам

Изображение
Изображение

Одесисточка

Новичок

А я сегодня специально поехала в Русский район, на Брайтон, хотя это другая часть города и несмотря на то что я ненавижу Брайтон. Думала может там как-то почувствуется дух русский патриотичный, такого как в россии я конечно не испытала, но видела несколько стареньких дедушек с ординами и один ещё играл на баяне вот эту песню:
Синенький, скромный платочек
Падал с опущенных плеч.
Ты говорила,
Что не забудешь
Ласковых, радостных встреч.
Порой ночной
Мы распрощались с тобой…
Нет больше ночек!
Где ты, платочек,
Милый, желанный, родной?...
.....
:( :( :(

Так слезу вся эта военная тема пробивает, а я ещё такая патриотичная последнее время стала.Все эти песни, всё. Помню как в россии эти дедушки и бабушки сладкие такие, милые, с ординами, такие гордые, с цветами.Мои бабушка и дедушка тоже ветераны, так я очень близко к сердцу это всё. :cry: :cry: :cry:
Изображение

-Sandra-

GOD

Re: И так тоже празднуют)))))

Клео_Мондайн писал(а):
Знакомая рассказывала, как в прошлом году в Египте праздновали 9 мая)))) Всем известно, что больше всего там русских туристов, на 2 месте идут немцы. И вот наступило 9 мая. Русские устроили такой дебош. Весь день пели Катюшу и другие подобные песни. Сплотился тут русский дух!!! Немцы даже из отеля не выходили, они быстро все кушали и уходили в номер, боялись разбушевавшихся русских))) А под вечер самые богатые наши соотечественники стали кидать кадушки с пальмами в бассейн))) ( После чего они, канешна, за все это заплатили))) Вот так весело проходило 9 мая в Египте в прошлом году))))

[smilie=girl_cray2.gif] Спасибо, насмешили до смерти!

drbenz

Свой
Новости партнеров
Загрузка...