Глюкоза

Разговорчики на тему музыкальных привязанностей и предпочтений.

Модератор: beauty admin

Buena писал(а):
Жениха хотела (исполняют Глюкоза и Верка Сердючка)
ГЕНИАЛЬНОЕ ДЕРЬМО! Автора...Автора...!!!! :lol: :lol:

Мд-я-я-я
За сей шедевр этим двум еще и премию дадут типа Овация, Стопудовый хит, народный артист и т.д.
И внесут их имена в анналы истории :evil: :lol: :lol:

TainaSauri

Старожил

С ума сойти, какие все серьёзные :lol: .

Лялька

VIP

Лялька писал(а):

Неа, несерьёзные :P
Изображение

весенняя весы

Свой

весенняя весы писал(а):
Лялька писал(а):

:wink: Ага, заметно :lol: :lol: :lol:

Лялька

VIP

Лялька писал(а):
весенняя весы писал(а):
Лялька писал(а):

:wink: Ага, заметно :lol: :lol: :lol:

А мы маскируемся :Pпод сурьёзных
Изображение

весенняя весы

Свой

весенняя весы писал(а):

10 баллов по маскировке :wink: :wink: :wink: .

Лялька

VIP

Лялька писал(а):
весенняя весы писал(а):

10 баллов по маскировке :wink: :wink: :wink: .

Не вводите меня в краску :oops: :oops: :oops:

спасибохех :oops:
Изображение

весенняя весы

Свой

Лялька писал(а):
Гениально-не гениально. Но прикольно :lol: . По крайней мере, слушая такие песенки, настроение поднимается и ноги сами в такт притаптывать начинают :lol: .

А я бегу к фаянсовому другу, потому что срабатывает рвотный рефлекс :evil: :lol: :lol:
ИМХО - имею мнение хрен оспоришь :twisted:

Schnеidergirl

Свой

короче,предлагаю новый вид пыток! прослушивание Глюкозы в течении суток. Дурка после этого обеспечена! правильно Арбенина в одном интервью сказала: люди,которые слушают Глюкозу просто не могут иметь хороший вкус.
Поддерживаю - это просто ПТУ какое-то!!!
В отстой!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

злючка-ключка

Всем желающим нужно срочно посмотреть старый масянин мультик, где она попадает в логово попсы. Диалоги супер, смысл поп-бизнеса передан с юмором и очень точно. Так что дачный топор в данном случае оно и лучше.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете

STEEP

Свой

Schnеidergirl писал(а):
Лялька писал(а):
Гениально-не гениально. Но прикольно :lol: . По крайней мере, слушая такие песенки, настроение поднимается и ноги сами в такт притаптывать начинают :lol: .

А я бегу к фаянсовому другу, потому что срабатывает рвотный рефлекс :evil: :lol: :lol:

Сочувствую вашему такому слабому организму :wink: . Для себя я Глюкозу слушать не буду, но если по радио пустят - блевать точно не побегу :lol: . Организм покрепче-то будет :lol: .

Лялька

VIP

Лялька! Почитал тут ваши выпады! Интересно крайне,что лично вы предпочитаете слушать?

Гость

Лялька писал(а):
Schnеidergirl писал(а):
Лялька писал(а):

Сочувствую вашему такому слабому организму :wink: . Для себя я Глюкозу слушать не буду, но если по радио пустят - блевать точно не побегу :lol: . Организм покрепче-то будет :lol: .

Ая до Глюкозы на слабость организма не жаловалась. :lol: А вот с ее появлением в эфире мой иммунитет куда-то улетучивается. :lol:
ИМХО - имею мнение хрен оспоришь :twisted:

Schnеidergirl

Свой

Anonymous писал(а):
Лялька! Почитал тут ваши выпады! Интересно крайне,что лично вы предпочитаете слушать?

:lol: :lol: :lol: Ё-ё-ё. Не Глюкозу, факт. И не попсу. Вам мой плейлист перечислить :lol: ? . Просто не люблю, когда такой гон идёт дешёвый.Спросили про Глюкозу, так музыку и обсудите, ну обсудите какой Фадеев молодец, что из говна конфетку сделал. Так нет, как дёргается, как выглядит, какие на организм реакции вызывает - искусствоведы прям таки :lol: .

Лялька

VIP

Лялька, так артист-это же не только музыка, но и образ, стиль поведения на сцене. Видимо, Макс Фадеев был прав, когда вместо нее в клипах показывали некий мульт :roll:

TainaSauri

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...