ГОРОД 312

Разговорчики на тему музыкальных привязанностей и предпочтений.

Модератор: beauty admin

Очень талантливая группа, ребята -молодцы!Я не знаю кто песни им пишет, но почти все песни 100-% попадание в яблочко!Слушаю их песни, хочу альбом купить.Сильные, смысловые тексты, очень красивая и мелодичная музыка, шикарный вокал у солистки(особенно на фоне нашей многострадальной сплошь и рядом безголосой эстрады).Единственное жалко, что она опять из типажа Земфиры.У нас, вечно что не рок-группа так вечно какие-то тетки асексуальные, мужеподобные и некрасивые.А представляю если бы солистка была бы с вненностью Моники Белуччи или Памелы Андерсон!!!Вот это была бы БОМБА!

СветланаБум

Старожил

СветланаБум писал(а):
Очень талантливая группа, ребята -молодцы! ... шикарный вокал у солистки(особенно на фоне нашей многострадальной сплошь и рядом безголосой эстрады). Единственное жалко, что она опять из типажа Земфиры.У нас, вечно что не рок-группа так вечно какие-то тетки асексуальные, мужеподобные и некрасивые...

Ну, я бы так категорично не называла бы Аю "страшилой" :!: , как я поняла, прочитав пост.

Мне тоже нравится как многие заметили "затасканная" песня "Останусь"... слова красивые и "вписываются" в сюжет клипа... конечно же популярность придала связь с фильмом, но так раскрутится для малоизвестной группы, приехавшей из Кыргызстана, заслуживает похвалы 8)... чтобы стать известным на всю страну (имеется в виду бывш. СССР), то необходимо "прорваться" в Москве :roll:
Последний раз редактировалось Dazire Пн ноя 05, 2007 01:34, всего редактировалось 3 раз(а).

Dazire

Старожил

Вчера в Минске отыграли на 5+
Респект и уважуха
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

Видела клип "Фонари".
Бледновато как-то, можно было что-нибудь и поинтересней замутить.
Хотя песня классная.

Lacuna

Новичок

СветланаБум писал(а):
Очень талантливая группа, ребята -молодцы!Я не знаю кто песни им пишет, но почти все песни 100-% попадание в яблочко!Слушаю их песни, хочу альбом купить.Сильные, смысловые тексты, очень красивая и мелодичная музыка, шикарный вокал у солистки(особенно на фоне нашей многострадальной сплошь и рядом безголосой эстрады).Единственное жалко, что она опять из типажа Земфиры.У нас, вечно что не рок-группа так вечно какие-то тетки асексуальные, мужеподобные и некрасивые.А представляю если бы солистка была бы с вненностью Моники Белуччи или Памелы Андерсон!!!Вот это была бы БОМБА!

Сами они говорят, что все вместе пишут - кто слова, кто музыку...мне намного больше нра слушать...за рулем...особенно "Территория", "Весна", Небо..." , нежели смотреть клипы (телек, вобщем:)...а чем Вам солистка не понравилась :?:

ElenaAlliance

Свой

Из альбома "Вне зоны доступа" нравится больше всего песня "Гипноз" 8), а одному знакомому - "Небо в алмазах".

Dazire

Старожил

нраица)

grawling

Свой
Новости партнеров
Загрузка...