Какая музыка живет в вашем мобильном? =)

Разговорчики на тему музыкальных привязанностей и предпочтений.

Модератор: beauty admin

Какая музыка живет в вашем мобильном? =)

А правда какая? :wink: У меня много репа, транса и немного попсы :lol: а у вас? :wink:
Жить нужно так, чтобы хотелось повторить.

Эмили

Свой

3 год в моем мобильном "Времена года" (Зима) Вивальди. Остальные мелодии в качестве звонка как-то не приживались.

Изида

Старожил

Учитывая возможность ставить в качестве звонка МР3-шки сейчас стоит "Пистолет" Tequllajaz.. Хотя обычно пользуюсь только виброй :lol:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Сейчас на мобилу поставила голосовой звонок. Там таким прикольным голосом поется : " Это твой телефон говорит, ей, хозяин, тебе кто-то звонит..". все так веселятся, когда мне звонят =)))
Жить нужно так, чтобы хотелось повторить.

Эмили

Свой

а у меня на каждого из телефонной книги свой звонок, но основной это "The Phantom Of The Opera"
...

chaika_rock

VIP

У меня сейчас Гвен Стефани стоит на звонке: What you waiting for tou?прикольный звоночек...
Изображение

Luchik

Старожил

У МЕНЯ РАНЬШЕ БЫЛА ПЕСНЯ "ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО" ВСЕ РЕШНО ЗА ТЯ :lol: А ЩАС В ОСНОВНОМ НА ВИБРО ИЛЬ ТАК...КАКАЯ НИБУДЬ..

ZSE

Super VIP

у меня стоит сейчас Хабиби, в основмном тож на вибро, а то я бывает не слышу. хоть почувствую )

Лакримоса

Старожил

у меня каждая группа по разному звонит, Полно всякой всячины...последняя любимая новинка "Ё бьютифл, ё бьютифл, ё бьютифл ис тру...ла..ла.ла....." Балдю.........

Kotenok_brit

Свой

а у меня мамочка звонит первым концертом Чайковского, все пугаются :D , а на смски - секретные материалы, если учесть, что он еще и лампочками при этом мигает, то похоже на НЛО :D :D
Как страшно жить!

Медвежьи ушки

Свой

на всех тех с кем я работаю, поставила банальный "служебный роман"....
милый звонит прикольным лягушенком....
а родственники под вальс цветов))))
Алеше 3 годика 17,03,2006

Arcana_

Старожил

Arcana_ писал(а):
на всех тех с кем я работаю, поставила банальный "служебный роман"....
милый звонит прикольным лягушенком....
а родственники под вальс цветов))))
Смешно,но у меня тоже:родственники-с вальсом цветов,а сослуживцы-со служебным романом,вот только"милый"-муж т.е сообщает о себе Свадебным маршем Мендельсона.А вот сынуля-крейзи фрог :lol:
Гиппократу не давала!!!

Сашуц

Старожил

Основная мелодия - Розовая пантера :) Раньше стояла тема из Джеймса Бонда, но мою сестру это жутко раздражало - а пантерку она тоже любит, даже скачала ее у меня :)
Есть отдельные мелодии на людей, но из памяти телефона, так что я особо не заморачиваюсь :) Больше люблю картинки ставить персональные.
Изображение
+ Миша 12.01.2006

Belissima

Свой

Бэнни Хилл , быстрый вариант:lol: , на мужа Clint Eastwood

Foxylady

VIP

Поставила недавно тему из сериала "Секс в большом городе"

Ники

GOD