Какое радио слушаете???

Разговорчики на тему музыкальных привязанностей и предпочтений.

Модератор: beauty admin

---
Последний раз редактировалось Bober Чт янв 22, 2009 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Bober

Super VIP

*грустно вздыхая* А у меня нет любимого радио! Были раньше всяческие толковые передачки, обычно далекооооооооо за полночь, а теперь все! нету! :( :( :(
Изображение

Императрица

Guru

Раньше любила Ультру... Сейчас слушаю Максимум, не все, конечно, нравится, но по крайней мере, ИМХО, лучше других..... :roll:

Арманда

Guru

Я не люблю и редко слушаю радио, иногда на работе включают Европу, я сразу беру плеер и слушаю, то что мне нравиться=)
Изображение

Anasha_aka

VIP

Барышни,у меня в Италии на телевизор (только не спрашивайте "как" :shock: )ловится питерское радио Мелодия России.Музыка в стиле "Старые песни о главном",есть немного современной попсы,но совсем немного-Малинин,Ротару.Старые-любимые иностранные песни,потом дискотека 120на80,НЕТ РЕКЛАМЫ,каждые минут 10 вставляют кусочки из наших лучших фильмов,каждые 45 минут-по минуте каких-нить юмористов,лучшее из Хазанова итп,но раз нарвалась на Степаненко(!).Новости каждый час по-быстрому,в 22-00 по Москве-"Голос Америки",есть хорошая передачка для автомобилистов,два раза в день концерт по заявкам.Причём звонит много народу и из глубинки,а в вечернем больше иностранцев.Вот. :lol:

bianka-bianka

russkoe radio v internete

А кто-нибудь знает, где в интернете можно послушать русские радиостанции?

Эстер

Слушаю исключительно Наше радио.И никакое больше. Это на работе. А дома кассеты, в плеере тоже....

Pika77

Свой

Русские радиостанции некоторые можно наити на http://rambler.ru Там ловится "радио на 7 холмах","Хит фм" и еще некоторые.А где в инт-те можно послущать "радио щансон"?Люди,помогите!!! :lol: :lol: :lol:
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

В машине люблю с утреца послушать "Русское радио", когда там всякая фигня типа розыгрышей.
На работе играет блин loveradio, иногда бывают хорошие песни, но чаще всего фабрики всякие :twisted: (но я не могу переключить :oops: )
А вечерком авторадио однозначно и тоже в машине!
А с утра на кухне у меня маяк играет, типа новости слушаю :lol:

скарлет

Super VIP

Шансон

gopa писал(а):
Русские радиостанции некоторые можно наити на http://rambler.ru Там ловится "радио на 7 холмах","Хит фм" и еще некоторые.А где в инт-те можно послущать "радио щансон"?Люди,помогите!!! :lol: :lol: :lol:

На одном сайте недавно видела целую категорию радио, которые можно прямо со странички послушать. Там правда не только русские, но может и шансон есть...

Просто так

А че за саит?Координаты не подкините?
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

http://gowow.co.il/prev.php?default=Радио
но сейчас кажется шансона нет, видимо они часто обновляют страничку

Просто так

Максимум... особливо радуют Бочинский со Стилавиным по утру :wink:

Hell

Guru