Какое радио слушаете???

Разговорчики на тему музыкальных привязанностей и предпочтений.

Модератор: beauty admin

Какое радио вы слущаете

я слушаю ХитFM, и мне безумно нравится это радио, хотя совсем не могу объяснить чем :lol:

Dl

Olga Friske писал(а):
Hell писал(а):
Максимум... особливо радуют Бочинский со Стилавиным по утру :wink:
Аналогично!!!! :D

О, и я тоже :D Так настроение утром поднимают... Красавцы :lol:

Арманда

Guru

МК писал(а):
ТОЛЬКО АВТОРАДИО !
Подсела на него лет 5-6 назад,,,
О , Авторадио - ты чудо !!!
Люблю абсолютно все!!!
Мурзилки (Брагин, Гордеева+Захар), Константинов , Акопян, Лебедев , Кутузов и все-все !!
А программы какие ???
Дискотека 80-х , Национальный хит-парад! Народные новости - закачешься!
Короче и утром и днем и вечером - только Авторадио !
Я фанатка ! Ничего другого не слушаю!
День - профилактики на Авторадио - день практически траура !

С утра в машине - обеими руками ЗА АВТОРАДИО!!!!! Мурзилки заряжают позитивом!!!! :lol:
А вот вечером, ближе к ночи - только JAZZ радио. Релакс. :roll:
А для разнообразия - Мегаполис, но ловит не всегда.

Гость

С утра в машине - обеими руками ЗА АВТОРАДИО!!!!! Мурзилки заряжают позитивом!!!! :lol:
А вот вечером, ближе к ночи - только JAZZ радио. Релакс. :roll:
А для разнообразия - Мегаполис, но ловит не всегда.[/quote]

Это я была, забыла войти :)
мы притягиваем к себе то, о чем думаем

sweet_sleep

Свой

A ia slushau London's Magic 105 point 4. Klassnye pesni, i eshe seichas razygryvaetsya 12.000 funtov esli otgadaesh 3 golosa kakih to znamenitostei, 5.000 esli 2 otgadaesh. Kaszhdyi chas. Tolko dozvonitsya trudno, mnogo szhelaushih. :P I eshe English razvivaetsya horosho.ochen dovolna etoi station.

Estella

радио

НАШЕ РАДИО, хотя оно в последнее время ни очень отличается разнообразием.

Надеждочка

Estella писал(а):
A ia slushau London's Magic 105 point 4. Klassnye pesni, i eshe seichas razygryvaetsya 12.000 funtov esli otgadaesh 3 golosa kakih to znamenitostei, 5.000 esli 2 otgadaesh. Kaszhdyi chas. Tolko dozvonitsya trudno, mnogo szhelaushih. :P I eshe English razvivaetsya horosho.ochen dovolna etoi station.

А Вы где это слушаете? В Лондоне?
А в Москве вообще можно послушать англоязычные радиостанции? На каких волнах? Тоже хочу поразвивать Инглиш!

Кисуня

Слушаю "Наше радио", но не потому, что очень репертуар нравится, а от безысходности. Лучше-то все равно ничего нет. :roll:

Изида

Старожил

Da, s Londona voobshe to, no Magic 105.4 po vsemu Uk, i v Evrope toszhe naverniaka, on tak i nazyvaetsya 105.4 - eto volny nado nastroit na etu cifru v radio. ne znau s Rossii nastroitsya -net.

estella

Раньше у нас было местное М1, такая музычка звучала приятная.... :roll: Не было тупой ди-джеевской болтовни ни о чем.... Закрыли, млин.... :evil: Сейчас от радио отказалась вообще....

Asmodej

Super VIP

Люблю музыку 70-х,80-х.... слушаю Эльдорадио наше питерское.

Buena

Старожил

а я слушаю..

аналогичный шок бцл испытан по утере Открытого радио и Ультры.. слушаю Радио Ккультура ( 91,6.. Арсенал - на все, но прекрасный оперный клуб.. и другие тематические передачи( каждый день в 11 - обзор всяческих новинок культуры - оч информативно) 87,5.. ну и Эхо

ЛоОренца

ЧТО БЫ ВЫ НЕ ГОВОРИЛИ, А ULTRA БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО

- Наше, - Максимум (минимум рок-музыки)!!!

ULTRA FOREVER :!: :!: :!:

popsa must die :evil:

smiley :)

Авто радио обычно.
Приятное с полезным: музыка (нра формат радио) и сообщения о ситуации на дорогах и таможне

restless

Старожил

Действительно очень жалко "Ультру", хорошее радио было! Сейчас по всем радиостанциям передают одно и то же - проплаченное убожество, которое никто слушать не хочет. Если музыку хочу найти нормальную, переключаю кнопки. Всё-таки более-менее нормально - "Радио 7", "Наше", "Серебряный дождь". Кстати, отличная танцевальная музыка по "Энергии".

Rusalka-Skorpion

Свой