Какое радио слушаете???

Разговорчики на тему музыкальных привязанностей и предпочтений.

Модератор: beauty admin

Какое радио слушаете???

Последнее время не могу ничего хорошего найти.
Раньше слушала "Открытое радио". После того, как там организовали "Радио Попса" (помню это страшное субботнее утро, чуть с кровати не упала), перешла на Ультру. А теперь и ее не стало :cry: Сейчас прыгаю по разным станциям :evil:
Вот интересно, что другие люди слушают и почему.

Кисуня

Русское радио. Потому что привыкла уже. а раньше очень любила радио "Стиль". Но это было белорусское радио

Xохотушк@

Super VIP

Европу плюс или радио Максимум.

Rida

Новичок

"наше радио"

puzir

Свой

Наше радио. Потому что в целом нра русский рок (хоть любимый и дразницца - Ты любишь то, чего нету :lol: ).
Серебряный дождь - потому что обычно там не раздражающая музыка неплохого качества.
На семи холмах - в месяц по часу, потому что музыка хорошая и проверенная временем, но плейлист поражает "разнообразием" :lol:
читайте книжки, когда нет водки

Теххи

GOD

После того как на Нашем радио стали крутить глюкозу и зверей, практически не слушаю его :x
Сушаю иногла радио ретро, серебряный дождь - не раздражающая музыка для фона.

Анабассис

VIP

Re: Какое радио слушаете???

Кисуня писал(а):
Последнее время не могу ничего хорошего найти.
Раньше слушала "Открытое радио". После того, как там организовали "Радио Попса" (помню это страшное субботнее утро, чуть с кровати не упала), перешла на Ультру. А теперь и ее не стало :cry: Сейчас прыгаю по разным станциям :evil:
Вот интересно, что другие люди слушают и почему.

у меня аналогичный шок был с Ультра.....встала с утра.....включила радио, а там... Рикки Мартин :shock: :shock: :shock:
сначала подумала, что опять настройки сбились.....оказалось Ультры больше нет :( :evil: ....а что с ней случилось?:shock:.....дЭнЭг больше нет? :roll:

тоже обычно прыгаю по станциям... исчезнувшая Ультра, радио Классик, Орфей, Джаз, Серебряный дождь, Монте-Карло, Максимум, Европа и дрррр... Ультра у меня соседствовала с Орфеем и Классик... забавненькая была компания :lol:

Passiance

GOD

Максимум раньше слушала, сейчас там слишком много шняги крутят :x
Серебряный дождь в основном, Монте-Карло, Джас, Классик

Гость

музон формата "Мишаня Козырев"

:lol: :lol:
Дык милай мой с тобой согласный и плюецца, когда я Наше врубаю :)
Ну не два трека :roll: Почашшэ. Уж по разу в день точно поставят Нау, Крем, Снайперов, Зоопарк, Браво-Агузарова, Земфиру или еще что-нить симпатичное. Раз в час примерно хороший песняк выходит :roll:
А Шызгара мне никогда не нра из-за Шызгариков :? Какие-то они мелкопакостные :roll:
А в девяносто восьмом я сначала огорчилась почившему на 101.7 Радио NSN - мы под него сладко спали :lol: Романтысское такое было :)
Максимум пачиму-то терпеть не могу. Раздражает и все.
читайте книжки, когда нет водки

Теххи

GOD

ТОЛЬКО АВТОРАДИО !
Подсела на него лет 5-6 назад,,,
О , Авторадио - ты чудо !!!
Люблю абсолютно все!!!
Мурзилки (Брагин, Гордеева+Захар), Константинов , Акопян, Лебедев , Кутузов и все-все !!
А программы какие ???
Дискотека 80-х , Национальный хит-парад! Народные новости - закачешься!
Короче и утром и днем и вечером - только Авторадио !
Я фанатка ! Ничего другого не слушаю!
День - профилактики на Авторадио - день практически траура !

МК

GOD

---
Последний раз редактировалось Bober Чт янв 22, 2009 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Bober

Super VIP

Радио слушаю не так уж и часто :roll: с утра Гала-радио (наша местная станция), люблю Ностальджи и Ренесанс 8)

А вообще все зависит от настроения :lol:
Изображение

Foxy_k

GOD