На каком концерте Вы были в последнии раз?

Разговорчики на тему музыкальных привязанностей и предпочтений.

Модератор: beauty admin

Мы вчера посетили концерт Coldplay (Viva la Vida tour) в Лондоне, Wembley. :) Они выступали с Jay-Z 8) , Girls Aloud и новой группой (кстати, очень неплохой) White Lies.

Это было просто НЕЧТО! Сегодня, правда, голоса у меня уже нет. :oops:

Потрясающее шоу, звук, музыка, светоэффекты и куча желтых шариков, которые свалились на 70 000 зрителей во время песни Yellow.

Изображение
Изображение

Энергетика в зале была просто непередаваемая! Супруг никогда не был их фанатом, но после концерта сказал, что сходил бы еще раз на Coldplay, ему очень понравилось их живое выступление. :)

Кстати, еще очень-очень понравился Jay-Z, особенно его песня с девушкой про Нью Йорк, не могу ее нигде найти, песня безумно красивая.:D

Несколько фоток с концерта дабы передать атмосферу (фотки не мои, с сайта, т.к. они лучше качеством, чем то, что у меня).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

CECTPA

GOD

Вчера были на Procol Harum.

Божественно!
Гэри Брукер - маг и волшебник!
Его музыка, гармонии, игра и вокал - изысканное удовольствие для эстетов.
Браво!
Долгих лет.
Это я, Рыжая. Ох уж этот сервер...

ta-zhe-ryzhaya

VIP

Была на концерте U2 360 Tour 12 октября на новом стадионе в Далласе, Texas. Это просто нечто! Концерт открывала группа MUSE. Теперь я их поклонница надолго. U2 были на высоте, наконец-то увидела их в реале, давно мечтала и не разочаровалась!

Kotya

Старожил

В субботу была в Питере на концерте моих обожаемых великолепных, драйвовых, стильных, зажигательных, классных, настоящих рокеров и новых модов - FRANZ FERDINAND!!!

That was so very cool!!!
Alex, I love you!

Изображение

ta-zhe-ryzhaya

VIP

Рыжая, ну ты молодец! :lol: и на концерт и в театр, и когда только все успеваешь
респект

Кофемания

Guru

Кофемания писал(а):
Рыжая, ну ты молодец! :lol: и на концерт и в театр, и когда только все успеваешь
респект

Спасибо, стараюсь :oops:
Я так ждала Францев! Лет 5!!!
Хачу ишшо!!!

ta-zhe-ryzhaya

VIP

В пятницу была в Мюнхене на концерте Моррисси.
Для меня это третий концерт Моррисси в этом году. Первый был в Кёльне, второй в Праге.
Если бы была возможность посетила бы все его европейские концерты.
Последний раз редактировалось Mys Вс ноя 22, 2009 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Mys

Свой

Mys писал(а):
В пятницу был в Мюнхене на концерте Моррисси.
Для меня это третий концерт Моррисси в этом году. Первый был в Кёльне, второй в Праге.
Если бы была возможность посетила бы все его европейские концерты.
И как Морриси? Вроде недавно на одном из концертов ему плохо стало...
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Моррисси - отлично.
Был экспрессивен, энергичен, правда с залом общался мало.
На фоне неприятностей, преследующих этот тур ("Swords"), всё прошло просто отлично.
Для меня, из трёх концертов на которых я побывала, этот стал лучшим.

Mys

Свой

Harp Fest в ЦДХ вчера. Чудесно провели время. :)

Adzhika

GOD

Последний - 5:0 в пользу Гарика в Олимпийском, ещё хотел 30го ноября на Diana Krall попасть, но не сложилось.
Следующий будет на днях, в гостях у приятелей - их группа празднует др, а я с товарищами иду их поздравлять - петь песни:-)

dj-kassir

Была на концерте на Хеллоуин в клубе SLAM, у меня муж барабанщик (Incripto). Вот с удовольствием слушала альтернативу-рок. А так самое гардиозное - это на НАШЕСТВИИ - на все дни! Хорошо что грязи было меньше) а так все было просто прекрасно! :)

lenaggg

В субботу была на концерте Motorhead!

Yeaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhh!!!!!!!!!!!!

Изображение

Это был самый громкий концерт в моей жизни!
Очень круто, очень весело, очень отвязно, очень брутально, очень зажигательно, это был настоящий тру рок!

Долгих лет и здоровья уважаемому Лемми и компании.[/i]

ta-zhe-ryzhaya

VIP

ta-zhe-ryzhaya писал(а):

Ааааа, Рыжая, круууто!!! Они в Москву приезжали?

Мне тоже довелось побывать на их концерте, только это уже давненько было, лет 8-9 назад. Они выступали в маленьком клубе в Германии, чуть не разнесли его, такой был драйв! Я почти у самой сцены стояла, потом три дня глухая ходила. :lol:

radda-

Свой

radda- писал(а):
ta-zhe-ryzhaya писал(а):

Ааааа, Рыжая, круууто!!! Они в Москву приезжали?

Мне тоже довелось побывать на их концерте, только это уже давненько было, лет 8-9 назад. Они выступали в маленьком клубе в Германии, чуть не разнесли его, такой был драйв! Я почти у самой сцены стояла, потом три дня глухая ходила. :lol:

Ага, в "Машкуэ" (с)

Я обожаю Лемми! Вот трушный рок-н-ролльный парень, последний динозавр.

Аааааааааа, теперь я завидую!!!!!!!!!!!!!!
Motorhead В КЛУБЕ!
Это же отвал башки!
Клуб же разорвет изнутри от такого!
К тому же 9 лет назаз Лемми не только рычал, но и как-то голосил :D

ta-zhe-ryzhaya

VIP
Новости партнеров
Загрузка...