На каком концерте Вы были в последнии раз?

Разговорчики на тему музыкальных привязанностей и предпочтений.

Модератор: beauty admin

На каком концерте Вы были в последнии раз?

Предыдущая тема :arrow: ЗДЕСЬ
Раз обещал - женись! И нечего мне тыкать справкой из дурдома!

Боня

Редактор

Metalshow.lv )хэдлайнеры- Cradle of filth, Pain, Exploited )
осталась в восторге :mrgreen:
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

Satуricon с родными Nokturnal Mortum на разогреве. Супер.

Asmodej

Super VIP

в четверг была на slottsfjell festival. полный отвал башки...

местные delillos на разогреве, а потом хедлайнеры - gogol bordello и kent.... давно я так не веселилась :D :twisted: 8) . у гоголя на сцене тАкое шоу, столько энергии. не заметила как полтора часа пролетели.

кент тоже отлично сыграли, но гоголь.... "хочу еще" :P :D :P

Baby Jane

Guru

Metallica 8)

вчера отожгли. понравилось безумно, все было на высшем уровне, спасибо им огромное))))))
во время концерта то и дело шел дождь сильный, но этого естественно никто и не замечал даже))
кааааак они выступали, какое шоу сделали, сегодня даже голоса нет разговаривать нормально и спина и шея болят ужасно, стояли в фен-зоне, видели все совсем-совсем вблизи, даже не верится)))

на разогреве очень понравились down , суперские ребята. а вот the sword совсем не впечатлили.
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

Была на концерте Zucchero
Давно люблю...но никак не могла попасть на концерт...
Вот, наконец, свершилось!
Продолжаю любить...еще крепче... :)

Изображение

Lagrima

Super VIP

Baby Jane писал(а):
в четверг была на slottsfjell festival. полный отвал башки...

местные delillos на разогреве, а потом хедлайнеры - gogol bordello и kent.... давно я так не веселилась :D :twisted: 8) . у гоголя на сцене тАкое шоу, столько энергии. не заметила как полтора часа пролетели.

кент тоже отлично сыграли, но гоголь.... "хочу еще" :P :D :P

Kent..... :) обожаю, была в последний раз на их концерте в ноябре прошлого года....Улеееет.... :)

Фрейя

Guru

Queen + Paul Rogers

Яркий, душевный концерт получился :D

Брайан и Роджер - родные, любимые, мега-музыкантищи!
Умопомрачительная, завораживающая, уносящая в космос гитара Брайана, Love of my life и Bijou, от которых перехватывало дыхание и подступали слезы... Трюки Роджера с палочками и басом, роскошная I'm in love with my car... В общем, солиста можно было не брать спокойно. Пол местами спел неплохо, но в целом на четверочку с минусом - не звезда, не артист, и свои старые песни явною любит больше квиновских . В целом, к моей радости, концерт оказался не попыткой повтора былой славы и не циничным порывом срубить бабла. Концерт оказался большим славным трибьютом и праздником для всех фанов.

Изображение
Это я, Рыжая. Ох уж этот сервер...

ta-zhe-ryzhaya

VIP

ta-zhe-ryzhaya писал(а):
Queen + Paul Rogers

Яркий, душевный концерт получился :D

Брайан и Роджер - родные, любимые, мега-музыкантищи!
Умопомрачительная, завораживающая, уносящая в космос гитара Брайана, Love of my life и Bijou, от которых перехватывало дыхание и подступали слезы... Трюки Роджера с палочками и басом, роскошная I'm in love with my car... В общем, солиста можно было не брать спокойно. Пол местами спел неплохо, но в целом на четверочку с минусом - не звезда, не артист, и свои старые песни явною любит больше квиновских . В целом, к моей радости, концерт оказался не попыткой повтора былой славы и не циничным порывом срубить бабла. Концерт оказался большим славным трибьютом и праздником для всех фанов.

Изображение

А меня муж не пустил одну :cry: - пришлось трансляцию по телеку смотреть..... :cry:
Изображение

Шато_Марго

Свой

на местном попроке postgirobygget, ничетак :roll: . не больше.

Baby Jane

Guru

Шато_Марго писал(а):

А меня муж не пустил одну :cry: - пришлось трансляцию по телеку смотреть..... :cry:

Который бесплатный был, на площади Свободы?
Зря!!! Надо было вдвоем идти :D

ta-zhe-ryzhaya

VIP

The Thunder! Tour - трое лучших джаз-басистов в одно время, мечта уже лет 10 как :)
камерненько, в ММДМ, но впечатлений на все выходные хватило )

vvelda

Свой

на моих любимых kaizers orkestra, аж на двух. первый ряд посередине, думала без ребер останусь... НО эта музыка лечит любые раны :lol: , еще хочу.

http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i145/0810/00/772a26bbc511.jpg.html
http://radikal.ru/F/i069.radikal.ru/0810/03/f06bcfb455ea.jpg.html

Baby Jane

Guru

vvelda писал(а):
The Thunder! Tour - трое лучших джаз-басистов в одно время, мечта уже лет 10 как :)
камерненько, в ММДМ, но впечатлений на все выходные хватило )

Эххххххххххх... Завидую смертельно 8)
мы всё-таки не смогли осилить билеты в тэот раз. Космические совершенно цены - глухой угол балкона - 100 евро... Про партер вообще молчу...
Стэнли Кларк - мой бог...

ta-zhe-ryzhaya

VIP

ta-zhe-ryzhaya писал(а):
Эххххххххххх... Завидую смертельно 8)
мы всё-таки не смогли осилить билеты в тэот раз. Космические совершенно цены - глухой угол балкона - 100 евро... Про партер вообще молчу...
Стэнли Кларк - мой бог...

кст, на будущее - мы брали, если моя память не спит с другим, амфитеатр (по бокам сцены чуть выше партера). если места ближе к партеру, то нормально видно сцену и звук пристойный. на балконе и правда далеко +звук хромать начинает.. и всяко не так кусаются как партер =Р

vvelda

Свой
Новости партнеров
Загрузка...