Какую музыку вы слушаете?(дамы преимущественно)

Разговорчики на тему музыкальных привязанностей и предпочтений.

Модератор: beauty admin

рок)

izlychenie

Свой

Чаще всего слушаю свою любимую певицу Селин Дион, все ее песни близки моей душе...Так хочу попасть на ее сольный концерт, надеюсь, в будущем эта моя мечта осуществится. Также нравится Даррен Хэйс, Мадонна. А так любую музыку могу послушать под настроение, кроме рока и шансона.
Изображение

celestia

VIP

Получается интересная картина - большинство ответивших любят рок, джаз, классику. А по радио и на ТВ крутят всякие "Муси-пуси"..... Нестыковочка получается :lol:
Я тоже из местного большинства - рок, классический джаз, классика (особенно фортепианная музыка).
Моя давнишняя любовь - это Quinn, а недавно я вновь открыла для себя Dream Theater - могу слушать часами. С мужем приходится слушать " industrial ", но в не очень больших количествах даже нравится 8)
Моё "нет" - безликой попсе, хип-хопу, шансону и еже с ними - даже как фоновая музыка не принимается.
Я душой всегда с вами!!!!

Бабусечка - Ягусечка

Guru

Air, Lamb, Portishead..Легкий чил, а также очень легкий драмчик хорошо идет :) И коллекцию Putumayo Presents.. Как-то так.. Сборники типа Brazilian Lounge, Italian Cafe и т.д.
И тащусь от песен, которые Тарантино использует в своих фильмах :P (И от Тарантино тоже ))
Не люблю откровенно дешевую попсу, металл и прочую тяжелую музыку

la-dolce-vita

Свой

хорошая рекламка радио :D

mirrus

Новичок

Уже ответила в предыдущей теме: люблю в основном русский рок, что-то типа Арии, Эпидемии... но это так для души, а вообще слушаю все.

martira

Сейчас предпочитаю спокойную, никуда не спешащую музыку. Иногда джаз, иногда блюз, еще реже - поп.

annaalexeeva

Новичок

С недавних пор заслушиваюсь песнями Светланы Копыловой,Юлии Славянской,Татианы Чусловой.Они как будто пробудили меня от многолетнего сна...Еще Жанна Бичевская в числе любимых певиц.

sveserdyukova

очень много разнообразных стилей и направлений слушаю...музыка как фон для жизни

latynova

Свой

Попсу. Иногда рок. Редко рэп

ashorina

Новичок

Re: Какую музыку вы слушаете?(дамы преимущественно)

техно, транс, попсу

dionicca

Новичок

Люблю роксет.

semeinitsa

Свой

Я рок слушаю)))Играю на гитаре=)

uma.rusitch

Ой, самую преразную. :D Не могу ограничиться несколькими направлениями.
Депеши, Ночные грузчики, Макулатура, Сплин, Смысловые галлюцинации, Кино, Ддт, Плацебо и т.д и т.п. :oops:

nevestadmirala

Очень нравится спокойная музыка)
Сразу на душе становится спокойно)

rodionovcfilipp1985

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...