A kakyu muzily vi lubite?

Разговорчики на тему музыкальных привязанностей и предпочтений.

Модератор: beauty admin

A kakyu muzily vi lubite?

Kakyu muziky vi lubite? A kakih ispolnitelei?

Ya kakaya to strannay nemnogo v muzike. Shas v moem vozraste mne doljo nravitsya Rok, Rap i vse takoe. Ne znau kak v Rossii, no v Amerike mnogo molodeji eto lubyat. A mne naoborot nravitsya Malinin, Lube, Pugacheva, Duna, Bravo, no Savicheva, Jasmin, molodej koroche toje nravitsya. Ili eto ne tol'ko ya??

Almirok

Pitaus' cherez translit, poka ne poluchaetsya.. Neznau kak

Almirok

System of a down
Korn
Ария

В моём возрасте, да ещё так увлекаца этой музыкой... По-моему несмыслимо...

Arius

Рок лублу. И возраст к музыке не имеет никакого значения :roll:
ИМХО - имею мнение хрен оспоришь :twisted:

Schnеidergirl

Свой

Schnеidergirl писал(а):
И возраст к музыке не имеет никакого значения :roll:
Ну-ка ну-ка поподробнее, пожалуста! Как это не имеет? А опыт слушателя? А накопленный музыкальный багаж? Нельзя равнять молодого слушателя и аса с многолетним стажем уже хотя бы потому, что материал, прослушанный и осмысленный асом за десятилетия физически невозможно влить в уши начинающему, а тем более качественно его переварить, разве что крутить ему музЫку круглосуточно. Для этого нужно время. Время есть возраст. Так что неправда Ваша.
Хотя оба могут совершенно одинаково торчать от одной и той же музыки. В этом смысле музыка и возраст мало коррелированы. Но слышать и понимать при этом они будут разное. И глубина проникновения в услышанное явно не в пользу начинающего.
Понятно, что молодой рэпер в сто раз лучше разбирается в рэпе, чем я, старый... ну не будем уточнять, кто. Так ведь он окромя рэпа ничего не знает! Я-то хоть что-то могу сказать о рэпе, исходя из своего опыта, а он о других жанрах, коим несть числа - вааще ничего!
Всем постам! Гадюшник с колесиками сюда! Ку...

Ma\/

VIP

Рыжая писал(а):
Кстати, сам знаешь, есть ещё такой спецефический возраст, где-то от 13-ти до 20-ти, вернее, обязательная стадия взросления, в коей обязательно нужно по чему-нибудь фанатеть, с обвешиванием стен, себя, тусованием в фан-клубах и измазанными губной помадой письмами. Ну устроен так человек. И это может очень сильно сказаться на развитии далнейших событий, смотря на что индивидуум западет. Я-то попала в то время в более-менее мягкую среду, а бывают случаи ой-ой-ой....
Видимо, такова се ля ви. Чтобы поумнеть, надо набить шишек, причем не всем это лекарство помогает. Господи, ну почему нельзя родиться сразу умным?! Видимо, потому, что тогда прийдется сразу скончаться. Ха-ха-ха!

Ma\/

VIP

Ma\/ писал(а):
Schnеidergirl писал(а):
И возраст к музыке не имеет никакого значения :roll:
Ну-ка ну-ка поподробнее, пожалуста! Как это не имеет? А опыт слушателя? А накопленный музыкальный багаж? Нельзя равнять молодого слушателя и аса с многолетним стажем уже хотя бы потому, что материал, прослушанный и осмысленный асом за десятилетия физически невозможно влить в уши начинающему, а тем более качественно его переварить, разве что крутить ему музЫку круглосуточно. Для этого нужно время. Время есть возраст. Так что неправда Ваша.
Хотя оба могут совершенно одинаково торчать от одной и той же музыки. В этом смысле музыка и возраст мало коррелированы. Но слышать и понимать при этом они будут разное. И глубина проникновения в услышанное явно не в пользу начинающего.
Понятно, что молодой рэпер в сто раз лучше разбирается в рэпе, чем я, старый... ну не будем уточнять, кто. Так ведь он окромя рэпа ничего не знает! Я-то хоть что-то могу сказать о рэпе, исходя из своего опыта, а он о других жанрах, коим несть числа - вааще ничего!

Охохонюшки, Mutter, gib mir Kraft! Ма\/, я ж не в энтом смысле! А в том, что автор писАла, что ей в ее возрасте должен нравиться рэп-рок и тэ дэ, а она западает на Малинина, Любэ и пр. Я имела ввиду, что это совсем не странно, а нормально, и любую музыку можно слушать в любом возрасте, вот и все. А Вы раздули до таких размеров... :lol:
ИМХО - имею мнение хрен оспоришь :twisted:

Schnеidergirl

Свой

Рыжая писал(а):
Так опыт-то, он же сын ошибок трудных, как известно. И воздушно-капельным путем не передается. Сколько не вдалбливают старшие "Дети, не делайте так", всё равно не будут слушать.
Че-то вдруг навеяло следующее (из раннего Шевчука)

........
........
Прочно сидишь на насиженном месте
И ничего невозможного нет,
Если всегда аккуратно пострижен,
В каждой поэме красивый финал,
В каждой компании смел и подвижен,
Лишнего - правда - совсем не болтал -

То все хорошо!

Если твой враг никогда не узнает
Кто его самый отъявленный враг,
И не тебе, а друзьям попадает
В буче тобою затеянных драк,
Если кому-то доставив страданья,
Ты за собой не признаешь вины,
И, проглотив вместе с пивом рыданья,
Бодро жуешь на поминках жены -

То все хорошо!!!

Если всю жизнь не имел перебоев,
Утром встаешь только с правой ноги,
Не признаешь сигарет и запоев
И знаменитой российской тоски,
И никогда нет отбоя от женщин,
Много здоровых, полезных друзей,
Если протянешь лет двести, не меньше,
Тихо остынув в кровати своей -

То все хорошо!!!!!!!!

Гость

Anonymous писал(а):
Че-то вдруг навеяло следующее (из раннего Шевчука)
Тоись, это опять я. Пока ходил жрать, отлетел от форума.

Ma\/

VIP

Рыжая писал(а):
.... Знаешь, какая моя любимая? "И не думал я с ней танцевать..." :lol:
Тебе бы все лирика. А мне пожестче - Русский рок, Не стреляй, Мальчики-мажоры, Время...

Ma\/

VIP
Новости партнеров
Загрузка...