Кто любит группу А-НА

Разговорчики на тему музыкальных привязанностей и предпочтений.

Модератор: beauty admin

Просто обожаю их, у меня есть все альбомы и тексты, а еще видео с концертами. Осенью удалось попасть на их концерт в Киеве (муж сделал сюрприз и сообщил мне о билетах за час до концерта). :D :D
А как они выглядят для своего возраста!!!! просто молодцы!
Егорке 2,10

Аник

GOD

Я тоже обожаю эту группу, с 1986 года, когда случайно услышала их песню Take on me, а потом прочитала о них статью в журнале "Сельская молодежь" :wink: Только тогда их записи достать было трудно, а по телевизору тоже очень редко показывали... но, тем не менее...
Сейчас моя любимая песня Lifelines - просто класс!
Нет, что бы ни говорили, попса, мол, и всё такое, но A-HA - это явление неординарное! Таких больше нет... и жаль, что они не выступают уже.

Larsik

Свой

Larsik, они же в Киеве в октябре выступали.
Я же своими глазами видела огромные рекламные щиты прошлым летом, или я чего-то не поняла???
Слушаю их с конца 80-х, ходила на концерт в СПб, с огромным удовольствием.
Много любимых песен, Early morning...

minor earth,
major sky... :wink: :lol:

Кофемания

Guru

Кофемания писал(а):
Larsik, они же в Киеве в октябре выступали.
Я же своими глазами видела огромные рекламные щиты прошлым летом, или я чего-то не поняла???
Слушаю их с конца 80-х, ходила на концерт в СПб, с огромным удовольствием.
Много любимых песен, Early morning...

minor earth,
major sky... :wink: :lol:

Да, они выступали в Киеве, но не прошлым летом, а 26 октября 2006 года... но я тогда на концерт не попала. А это был их прощальный тур.... теперь они не выступают больше. :cry:
вот нашла впечатления от того концерта - с фотками :wink:
http://screenshots.ru/oschuscheniya/kontsert-a-ha-analogue-kiev-26-oktyabrya-2006/

Larsik

Свой

Ааа, надо же, я не знала.

Кофемания

Guru

мне нравится группа А-НА.
особенно summer moves on и velvet.

*Alyona*

Super VIP

*Alyona* писал(а):
мне нравится группа А-НА.
особенно summer moves on и velvet.

Мне тоже очень нравится песня Velvet :)

Larsik

Свой

Обожаю эту группу, во где романтики, слушаешь - и сердце замирает... :) Очень много их песен нравится!

Тиффани

VIP

Очень люблю эту группу и уже очень давно.
Самая любимая песня скорее всего Take on me. А какое видео к ней классное. Еще нра: Scoundrel Days, Hunting High and Low, Analogue, Sun always shines on TV i mnogie, mnogie drugie.

Kotya

Старожил

в конце месяца в лондоне будет концерт - три товарища сыграют соло на одной сцене каждый. может даже вместе споют :roll:

подружка туды едет.

Baby Jane

Guru

в 2006 году было много разговоров о том, что a-ha проводят свой прощальный тур, я тогда очень грустила по этому поводу, жаль было расставаться с любимой группой.... но, как оказалось, грустить было рано :) В 2009 вышел великолепный альбом "Foot of the mountain", а момент прощания, похоже, наступил сейчас, в 2010....
Кто-то идет (или уже ходил) на концерт прощального тура?
Я иду на концерт в Киеве 4 ноября :)

Larsik

Свой

Мне очен нравится эта группа, есть все альбомы, очень нравится и музыка и тексты, такие лиричные

kukolo4ka

Новичок

Последнее, что понравилось - Take Me On!

annaalexeeva

Новичок

была в ноябре 2010 на концерте в Минске в рамках прощального тура.
До сих пор под впечатлением. :o
Потрясающая музыка, душевные тексты... голос Мортена с годами не стал хуже, он по прежнему вытягивает все ноты!!
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

Очень люблю А-НА. У них замечательная мелодика в композициях.
Особенно нравятся песни Forever not yours, Life Lines, Hunting High and Low, Crying In The Rain. Да много какие еще нравятся )))

Mys

Свой
Новости партнеров
Загрузка...