Кто любит Ленинград? :)

Разговорчики на тему музыкальных привязанностей и предпочтений.

Модератор: beauty admin

Ваше отношение к группам, употребляющим ненормативную лексику

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Кто любит Ленинград? :)

Народ, а кто нежно относится к Шнуру и ко? :D
Мне раньше, по услышанным обрывкам творчества казолось, что колхоз жуткий. А потом (после того, как услышала "Мне бы в небо"), купила мп3шный компакт и заслушала до дыр :D "День рождения" - это вообще форева!
И умный он, гад :D

Теххи

GOD

Re: Кто любит Ленинград? :)

Теххи писал(а):
Народ, а кто нежно относится к Шнуру и ко? :D
Мне раньше, по услышанным обрывкам творчества казолось, что колхоз жуткий. А потом (после того, как услышала "Мне бы в небо"), купила мп3шный компакт и заслушала до дыр :D "День рождения" - это вообще форева!
И умный он, гад :D

Согласна, что не дурак! Но ведёт себя по идиотски---дешёвый выпендрёж с претензией на оригинальность! :evil:
А песенки, очень даже! Мне нравятся.Слушать можно, а смотреть на "Ленинград" не хочется.

Багира

VIP

Рыжая, как знаток "Ленинграда", скажу, что песня со словами "Я пришел к тебе на день рождения, не из любви, а чтоб салата пожрать! Я водки хлобыстнул, и стало настроение - музыку давай - я буду танцевать!" - это песня "Танцы" :wink: А "День рождения" - это со словами:
Все эти разговорчики:
Ну как там дела,
Вчера, мол, погода
Хорошая была,

А новый президент
Самбо обожает;
По телеку сказали -
Свет подорожает...

А я вот день рождения не буду справлять -
Все зае@ало, пи@дец, на х@й, бл@дь! :lol:

А разве в "Пуле" поет не Шнур? :shock: Ну очень похожий голос :roll:
просто в общении Шнур - нормальный кайфный мужик. Совершенно объективно относится к своему дуракавалянию.

Ага. Его слова: "Если бы я делал все, о чем пою - я бы умер" :D

Теххи

GOD

Не то,чтобы люблю-но-под настроение-забавляет. "Менеджер", "Money-money" и еще кое-то-вполне цензурное... :D Остальное не слышала.

Mirven

Super VIP

Дорогая Теххи!
Я в курсе. Я говорю только то, что знаю. А если точно не знаю, то так и говорю

Ой, сорри! :oops: Я чего-то в выходные плохо соображала :? Толпа гостей, блин :D Сорри еще раз :wink:

Теххи

GOD

Есть у Ленинграда хорошие песни, да и музыка ничего в целом. Но мат он уже замусолил, перебор уже.

bulka

Старожил

Рыжая писал(а):
Та нэ, мата как раз уже почти и нет.
Сегодня поутру попался по МэТэВэ клип "Дороги" - нехилый такой закос под Высоцкого :wink:

В песни мат более-менее гармонично вписывается, но в разговоре... фу.

bulka

Старожил

Ой, Булка, нам не по пути - я ругаться люблю :D

Теххи

GOD

А после вручения Национальной премии на МУЗ-ТВ в 2003году? Его Разыграев интервьюировал.Шнур тогда не к селу не к городу ляпнул в камеру "Х.." :shock:

Багира

VIP

Багира писал(а):
А после вручения Национальной премии на МУЗ-ТВ в 2003году? Его Разыграев интервьюировал.Шнур тогда не к селу не к городу ляпнул в камеру "Х.." :shock:

Вот, я это имела ввиду.

bulka

Старожил