Лучшие ( и не очень ) альбомы последней пятилетки..

Разговорчики на тему музыкальных привязанностей и предпочтений.

Модератор: beauty admin

Лучшие ( и не очень ) альбомы последней пятилетки..

Привет, друзья! :) :wink:

Интересно послушать ваше мнение...Возьмем период 2000-2005 год. Каие альбомы, вышедшие в этот промежуток времени вы считаете самыми стоящими? Вами любимыми? А какие очень неудачными?

CECTPA

GOD

Marilyn Manson "Lest We Forget" - никогда не понимала - чо за музыка?
А тут купила недавно - и реально протащилась....

mouse...

Рыжая писал(а):
Brainstorm "The Day Before Tomorrow"
Фигасе! :shock: Ты точно про меня не думала, когда это писала? :lol: :lol: :lol:
Обожаю заглавную песню и клип на нее - но только в английской версии, латышская и русская (особенно) бесят ("а мы хорошие не злые - ага") 8)

Gotan Project - пока больше ничего тянущего на статус пятилетки в голову не пришло.
(Рыжая - только не пиши, что опять Ригофф про неизвестное никому написал, вокруг меня миллион людей этот диск слушают :wink: )
Изображение

Mr Rigoff

GOD

самый-самый лучший Red Hot Chili Peppers "By the way"!
главное, ребята, перцем не стареть;)

peretz

Свой

ОФФ - Рыжая, понил Вас
Изображение

Императрица

Guru

2005год: Florent Pagny - "Baryton" - СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!
The Corrs - "Home"

Батончик

Super VIP

5'NIZZA/Пятница из русского - находка. :D

Зы: буду благодарна всем, кто сбросит мне сцылку на МП3. :D
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru

Рыжая писал(а):
Что понравилось (навскидку)

Nick Cave "Nocturama", "Abbateur Blues"
Sting "Sacred Love"
Lenny Kravitz "Baptism"
RHCP "By the Way"
Franz Ferdinand
5'NIZZA оба альбома
Мумий Тролль "Меамуры", "Слияиня и поглощения"

диск затерт до дыр, тексты зазубрены на зубок :lol:
после его дуэта "reality show" я еще и Линдой Лин увлеклась... хИде вот тока ее надыбать? :roll: :?

Passiance

GOD

Mr Rigoff писал(а):
Рыжая писал(а):
Фигасе! :shock: Ты точно про меня не думала, когда это писала? :lol: :lol: :lol:
Обожаю заглавную песню и клип на нее - но только в английской версии, латышская и русская (особенно) бесят ("а мы хорошие не злые - ага") 8)

Gotan Project - пока больше ничего тянущего на статус пятилетки в голову не пришло.
(Рыжая - только не пиши, что опять Ригофф про неизвестное никому написал, вокруг меня миллион людей этот диск слушают :wink: )

Ригофф, это аргентинцы? танго? :roll:

Passiance

GOD

катание в оаэ

Я скромно замечу, что Иваныч прав насчет динамичности Логана. Короткая первая, вторая - и пошел раскручивать . Когда мне надо быстренько оторваться от машин на светофоре, чтобы перестроиться в правы .
Последний раз редактировалось Брунгильда Пт дек 25, 2009 18:10, всего редактировалось 4 раз(а).

Брунгильда

Свой

Passiance писал(а):
Mr Rigoff писал(а):
Рыжая писал(а):

Пасьянс, там у них национальностей намешано, вплоть до каки-то немцев с русско-еврейскими фамилиями. Альбом называется Revancha del tango, лень поднимать задницу и делать два шага, чтоб его взять в руки, но если ты будешь настаивать ради инфы, то сделаю. Т.е. год примерно 2002.
Так что танго - да, что и заложено в названии проекта - go-tan-go-tan-go-tan-go :lol:
Но там немного добавлены так называемые дабовские ритмы кое-где с очень низкими басами - типа "осовременивание", хотя по мне и по миллиону моих приятелей это не портит ощущения аутентичности.
И еще - там много (да, наверняка все) известных тем, например - заезженная Libertango Пьяццолы. А есть например отпадная вещь - музыкальная тема из фильма Бертолуччи "Последнее танго в Париже" - эти 4 тревожные джазовые ноты, но как бы танго, сила!
Короче, на самом деле всем рекомендую - получают удовольствие люди с удивительно разными музыкальными вкусами.
Единственное - другие их альбомы, миксы, сборники и концертники мне совершенно не покатили.

А Линда Лин у нас наверное продается. Я как-то не интересовался, мне хватает, что она по телеку мелькает... :lol:

Вообще, у нас сейчас в диких топах Интар Бусулис, он конечно после Волны многими не любим, но он просто не на свою территорию залез, а так он - отличный джазовый певец. Ну и то, что около, неплохо получается. Например, отпаднейший Kiss - в духе Принса.

Если в сторону Brain Storm, есть неплохая группа The Hobos, по-английски поют, клип Cristian просто гениальный, я долго не мог поверить, что это у нас снято. Хотя сама вещь подозрительно напоминает Иггипоповского Пассенжера.

Ну и еще сейчас в Россию пошло нашествие а-капельного Космоса, только Билли Джин зря они сделали своей визиткой, танец там не в кассу, у них есть отличные вещи.

Вот, привет с кисточкой из Латвии! :lol:
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Mr Rigoff писал(а):
Passiance писал(а):
Mr Rigoff писал(а):
Рыжая писал(а):

Пасьянс, там у них национальностей намешано, вплоть до каки-то немцев с русско-еврейскими фамилиями. Альбом называется Revancha del tango, лень поднимать задницу и делать два шага, чтоб его взять в руки, но если ты будешь настаивать ради инфы, то сделаю. Т.е. год примерно 2002.
Так что танго - да, что и заложено в названии проекта - go-tan-go-tan-go-tan-go :lol:
Но там немного добавлены так называемые дабовские ритмы кое-где с очень низкими басами - типа "осовременивание", хотя по мне и по миллиону моих приятелей это не портит ощущения аутентичности.
И еще - там много (да, наверняка все) известных тем, например - заезженная Libertango Пьяццолы. А есть например отпадная вещь - музыкальная тема из фильма Бертолуччи "Последнее танго в Париже" - эти 4 тревожные джазовые ноты, но как бы танго, сила!

Короче, на самом деле всем рекомендую - получают удовольствие люди с удивительно разными музыкальными вкусами.
Единственное - другие их альбомы, миксы, сборники и концертники мне совершенно не покатили.

А Линда Лин у нас наверное продается. Я как-то не интересовался, мне хватает, что она по телеку мелькает... :lol:

Вообще, у нас сейчас в диких топах Интар Бусулис, он конечно после Волны многими не любим, но он просто не на свою территорию залез, а так он - отличный джазовый певец. Ну и то, что около, неплохо получается. Например, отпаднейший Kiss - в духе Принса.

Если в сторону Brain Storm, есть неплохая группа The Hobos, по-английски поют, клип Cristian просто гениальный, я долго не мог поверить, что это у нас снято. Хотя сама вещь подозрительно напоминает Иггипоповского Пассенжера.

Ну и еще сейчас в Россию пошло нашествие а-капельного Космоса, только Билли Джин зря они сделали своей визиткой, танец там не в кассу, у них есть отличные вещи.

Вот, привет с кисточкой из Латвии! :lol:

а это не что-то вроде Bajo Fondo tango club? :roll:

Passiance

GOD

Passiance писал(а):
а это не что-то вроде Bajo Fondo tango club? :roll:
А вот это уже я не знаю, потому как это название слышу впервые... :wink:
Если б еще Buena Vista Social Club, я б чего-нибудь вякнул :lol:
Изображение

Mr Rigoff

GOD
Новости партнеров