Любите ли вы Рэп

Разговорчики на тему музыкальных привязанностей и предпочтений.

Модератор: beauty admin

терпеть ненавижу,не ронимаю эту музыку

tofana

Свой

иногда могу и послушать :)

zoja

Новичок

французский рэп ооочень мелодичный и по башке не стучик, как англооязычный. я могу послушать его и реггетон

Flieg

Свой

я очень люблю! 50 Cent но это и к R&B относится! Народ а вы че думаете?

Еня

Свой

Я люблю рэп, хип-хоп
Мои любимые, например, Снуп Дог, Ганг Старр, ДАС ЭФХ, МС Соляр, ДА 108, Сайпрес хилл, Айс Кюб, Др. Дре, Тупак и ещё много других, извиняюсь, что по-русски
:D
Контрол Мачете ещё люблю (особенно в качестве саундтрека к Сука-любовь), вообще испанский и французский рэп классный, из русских Кровосток - очень веселые песенки :D :D

А ещё я рэгги очень люблю, особенно, конечно, Боба Марли
Love Peace Cannabis

Катрин

Свой

Mne nrawitsa R&B tolko ne na russkom.
slushau: 50cent,eminem,ja rule,nelly, beyonce...

риена

Новичок

Рэп..хмм..люблю не рэп, а отдельных его представителей. Например, из русских - ГЕК, Ассаи, Термит, YG и Куст, Бэд Бэлэнс это всё-же хип-хоп, его уважаю очень, по-прошествии стольких лет песни остаются на высоте. Многоточие - это породия на рэп, ну может 16-тилетним подросткам и нравится. Из зарубежных люблю только Эминема за весёлые тексты, умение владеть голосом, да и вообще за очень нескушную музыку. Есть конечно отдельные удачные песни у других исполнителей, но желания прослушать весь альбом не возникает.

Sotto*

VIP

Ненавижу! :twisted:
Изображение

Астарта

Старожил

Слушая в основном русский рэп-РММ, Гек, Крек,Невский Бит,Карандаш,Михей,Нойз МС...

МОТИЛЬДА

А мне оч нравится... Из зарубежного DMX, Method Man, Kyene West, Fat Joe и др. Из русского Крек, немного Смоки Мо, ЮГ, Грани, Лига. Раньше естессно Каста нравилась.

*Barbie*

Старожил

:)
Последний раз редактировалось Yanita Пт сен 09, 2011 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Yanita

VIP

Yanita писал(а):
чем отличается рэп от хипхопа???

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=83433 8)

*Barbie*

Старожил

Слушаю и люблю таких исполнителей,как Шон Пол,Снуп Дог,Эйкон,Нелли,Мэри Джей Блайдж,Ашанти,Сиара,Ар Кэлли,Кэлис,Мэрая Кэри,Боб Марли,Вайклиф Джин.Нравится мелодичность,голоса и слушая эту музыку невозможно остаться равнодушным и устаять наместе,хочется танцевать.:)
В моих предпочтениях смешивается несколько стилей музыки:от ар энб би и до рэгги.

angel_julieta

Guru

Выборочно слушаю..
Оставь надежду.. всяк сюда входящий..

Stringer

VIP

самая атцтойнейшая музыка- это реп. имхо.
Изображение

L_a_p_k_a

GOD
Новости партнеров
Загрузка...