Любите ли вы Рэп

Разговорчики на тему музыкальных привязанностей и предпочтений.

Модератор: beauty admin

L_a_p_k_a писал(а):
самая атцтойнейшая музыка- это реп. имхо.

+1 :!:
Кому зайца-побегайца свежепойманого?

раZная

Старожил

раZная писал(а):
L_a_p_k_a писал(а):

Это дело вкуса.Мне тоже просто тупой рэп-речитатив не нравится.Мне нравится,чтобы я слышала,наслаждалась голосом исполнителя и мелодичностью,музыкой-это соул,рэгги,ар энд би.

angel_julieta

Guru

angel_julieta писал(а):
раZная писал(а):
L_a_p_k_a писал(а):

Это дело вкуса.Мне тоже просто тупой рэп-речитатив не нравится.Мне нравится,чтобы я слышала,наслаждалась голосом исполнителя и мелодичностью,музыкой-это соул,рэгги,ар энд би.

мне не нравится ни просто речитатив, ни речитатив, который пытаются напевать. я люблю нормальную музыку и хорошие голоса :wink:
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

L_a_p_k_a писал(а):
angel_julieta писал(а):
раZная писал(а):
L_a_p_k_a писал(а):

мне не нравится ни просто речитатив, ни речитатив, который пытаются напевать. я люблю нормальную музыку и хорошие голоса :wink:

Ооо!Это уже интересно.:)
У Мэри Джей Блайдж нет голоса или у Мэрайи Кэри,Дженет Джексэн,например?У этих людей есть самыи лучшии голоса на земле,которые признали академии музыки,они получили море наград благодаря своим уникальным голосам.
Другое дело-дело вкуса. :wink:

angel_julieta

Guru

angel_julieta писал(а):
L_a_p_k_a писал(а):
angel_julieta писал(а):
раZная писал(а):
L_a_p_k_a писал(а):

Ооо!Это уже интересно.:)
У Мэри Джей Блайдж нет голоса или у Мэрайи Кэри,Дженет Джексэн,например?У этих людей есть самыи лучшии голоса на земле,которые признали академии музыки,они получили море наград благодаря своим уникальным голосам.
Другое дело-дело вкуса. :wink:

у Мераи Кери мне нравится пара песен, где она просто поет.
остальных не слушала, ибо мне это неинтересно. :wink:
и голоса мне нравятся совсем другие
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

:)
Последний раз редактировалось Yanita Чт сен 08, 2011 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Yanita

VIP

Рэп-это музыка моей бунтарской юности! Очень тогда любила, любила так сильно, как сейчас терпеть не могу! из крайности в крайность!:)
Очень нравились олдскуловские Run DMC, Africa Bambaataa, гангзтаз Public Enemy, ice-T, NWA, Snoop Doggy Dogg.
Обожала ирландскую гремучую смесь House of pain.
Может я и как старая баба счас начну жаловаться на современную молодёжь, но мне кажется, сейчас Black Rap деградируют, раньше Рэп был энтузиазмом и ярким криком в однообразии ритмов тогдашней эстрады, теперь-это коммерция и конкуренция больше образов и имидежей, чем музыки. Если кто и как-то развивает счас рэп, то это, как не странно, белые братья, Eminem, Beastie Boyz (Metal Rap). Латиносы Cypress Hill тоже неплохо. Но о них чё-то тихо в последнее время.
Как-то сумбурно и субъективно получилось. :)

Badera

Свой

Мне нравится европейский рэп. Где то в конце 90-х был пик его популярности.

Nana
Down Low
C-Block
Rappers Aginst Racism
AK Swift
MC ACE
R'n'G
Highland

Если кого интересует, могу выложить для ознакомления. Рэп действительно очень красивый, я считаю. На вопрос - может ли быть красивым РЭП, отвечаю - может. Euro-Rap
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.

DanceMania

Super VIP

Lighthouse Family - High
http://youtube.com/watch?v=59LnsrWkyFM

angel_julieta

Guru

Вы меня извините, но с каких это пор Lighthouse Family - Рэп? Не всё то Рэп, шо негр! Очень симпатичанай группа, но не Рэп!

Badera

Свой

Badera писал(а):
Вы меня извините, но с каких это пор Lighthouse Family - Рэп? Не всё то Рэп, шо негр! Очень симпатичанай группа, но не Рэп!

Не рэп,но группа классная!Интересно какой у них стиль музыки?

angel_julieta

Guru

Чисто реп мне не нра, мне нра, когда в песню какую-ниьт вставляется кусочек речитатива.
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

Очень выборочно, но в общем и целом нравится.

Я вообще думаю, что музыка черных круче музыки белых.
"Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха." (с)Вольтер

Ptitsa

Super VIP

Yanita писал(а):
чем отличается рэп от хипхопа???

рэп - это "стишки",
хип-хоп - это музыка и танцы..
"Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха." (с)Вольтер

Ptitsa

Super VIP

А вообще рэп это возростное.

Ерунда, имхо.
Не важно сколько лет человеку. Обычно на его пристрастия в музыке влияет не возраст, а окружение.

По теме: раньше слушала «Многоточие». А сейчас порой просто бесит…
Хотя всегда есть исключения… например, у меня подруга лучшая в группе сочиняет и читает. Так её я готово слушать сколько угодно.

Вообще сейчас метал слушаю.

Не всё то Рэп, шо негр!

Точно! :lol: Вон в Sepultura счас негр вокалист.
Последний раз редактировалось naglfarnight Пн апр 20, 2009 01:53, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь прекрасна!

naglfarnight

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...