Любите ли вы Рэп

Разговорчики на тему музыкальных привязанностей и предпочтений.

Модератор: beauty admin

Любите ли вы Рэп

Любите или нет?
Я просто обажаю! Кроме рэпа почти ничего не слушаю.
Изображение

Luchik

Старожил

каждому своё. :D

ььь

Старожил

Кстати,ничего.Муж практически тока его и слушает,а я так иногда.
Изображение

Анюткин

Старожил

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=51331&start=0&

ПРОСТИ, но не люблю
What should I do I'm just a little baby

Daika

Свой

До приезда в США я могла слушать иногда рэп, а вот теперь когда слышу сразу переключаю канал. Совсем разонравился.

13ый

VIP

Лучик, можно два вопроса?
Только не обижайтесь:
1. Сколько вам лет? Ну хотя бы примерно...
2. Не могли бы вы привести примеры, чего слушаете? (А то ведь кому-то Фарел рэп.)
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Я очень люблю! )) Мне кажется, буду слушать рэп всю жизнь! )) а что конкретно вам нравится? У меня вот Тупак любимый! ))
Put a gun to my head and paint the wall with my brains!

Julianna

Старожил

Терпеть не могу. Афроамериканцы приложили руку к созданию таких замечательных направлений как джаз, рок-н-ролл, блюз и пр., удивительно как у них, достаточно музыкальной нации, хватило ума на такую дребедень. Простите, если кого задела, но ведь там даже петь уметь не надо. Читать стишки, зачастую туповатые, под музыку, таланта много не надо, писали б книги, хотя не думаю, что без музыки их творения кого то заинтересуют.

Юлия

Раньше слушала (в далекои молодости:)). Сеичас металю.

morbid

Super VIP

Ага...слушаю Yo!
Раньше и Брейком занималась. :lol:

**GELLA**

VIP

Не-на-ви-жу!!!!!
Прибить уже готова своего соседушку, который енто г... слушает и день и ночь и на просьбы делать потише ведется ненадолго :evil:

Особенно русский. Это что за текст, я вас спрашиваю: " Идите все на XXX, пошли все в -"? Умные люди такое будут слушать? :?:
Изображение

Vadinka

VIP

А практически все, кто не слушают, почему-то считают, что рэп только из таких фразочек и состоит! конечно, есть и такие "произведения искусства", но это всё просто понты, либо ответ на какие-нибудь выпады "конкурентов" :lol: А вообще очень часто ведь встречаются на самом деле умные фразы, красивые - но это я только про зарубежную музыку говорю. русский тоже не люблю! :twisted:
Put a gun to my head and paint the wall with my brains!

Julianna

Старожил

Люблю только некоторые отдельные песни.
А вообще рэп это возростное.
Купила вот диск недавно Касты и Многоточие.Раньше слушала уписивалась,а сейчас уже не то :roll:
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Раньше слушала, постоянно, нравилось очень. И тоже думала что всю жизнь буду слушать. Согласна, что это скорее возрастная музыка для многих. Русский ваще не понимаю.......не для нашего это языка.....
Болше нравится R-N-B..... мелодично.....

Kotenok_brit

Свой

Маша писал(а):
А вообще рэп это возростное.

ППКС! Вспомнила даже, что когда-то обожала группу, в составе которой был Михей и Джуманджи. Блин, вспомнить бы, как называлась... О, вспомнила - Бэд Бэланс, Потом вроде как переименовались в Бэд Би Альянс. Ну хотя обожала - громко сказано, но пара песен нравилась точно. Охо-хо, давненько это было... 8)
Изображение

Vadinka

VIP
Новости партнеров
Загрузка...