Музыка. Классика.

Разговорчики на тему музыкальных привязанностей и предпочтений.

Модератор: beauty admin

Музыка. Классика.

Привет!

Я хотела бы узнать, а любите ли Вы слушать классику?
Я имею в виду академическое исполнение или около того.

Например, ходить на концерты в Консерваторию или Дом музыки, или Филармонию, или в музеи и библиотеки...
...Или может быть слушать записи?

Если есть любители, то какую классику слушаете, каких исполнителей, какие музыкальные инструменты, какие залы и какие записи Вы любите? :pardon:

Goska

Re: Музыка. Классика.

Главное в GLOBAL BEAT SCHOOL то, что познакомив своих учеников со спецификой арабской, африканской и латиноамериканской традиций, я ориентирую их в дальнейшем на синтез всех этих навыков, самостоятельное креативное развитие и эволюцию в современном направлении прогрессивной музыки. g-b-s.ru

Qwert781

Свой

Я очень люблю классическую музыку. Без конца слушаю Бетховена, периодически включаю Баха. Поскольку любимый инструмент - саксофон, особое удовольствие получаю, слушая исполнение классических произведений на саксофоне - или соло, или в сопровождении симфонического оркестра. Из современных саксофонистов-виртуозов очень рекомендую послушать Никиту Зимина и Тараса Гусарова.

Olya88

Новичок

А я слушаю все подряд на этом сайте http://marvarid.net/ там много всякой музыки начиная от классики заканчивая клубной, советую всем меломанам ))))

Nati1

Новичок

Люблю слушать классику, иногда просто фоном, иногда осмысленно, хоть и осмыслить получается не всегда)

d-oh

Новичок

Я обычно слушаю музыку на этом сайте marvarid.net .

Киллер

Новичок

На концерты такие не хожу, но иногда слушаю Ludovico Einaudi. Если не знакомы с его музыкой, советую послушать. Очень спокойное, красивое звучание. Под особое настроение его композиции очень хорошо воспринимаются. Недавно у меня как раз было такое настроение и я скачала несколько его композиций и долго слушала. Можно найти его музыку на сайте mp3.mn, я всегда там песни разных жанров качаю.

shevchenko87

Новости партнеров
Загрузка...