НОВАЯ ВОЛНА

Разговорчики на тему музыкальных привязанностей и предпочтений.

Модератор: beauty admin

Гы, я осилила целиком день "всемирный хит"! Сильно понравился Денис с незалежной и самостийной, осиливший "Конфессу". Казашка Макпал и узбек Матиин. На последних двух еще и глянуть приятно! И из Израиля певец понравился. От судейства жюри в тихом шоке! Особенно от оценок гундосой Нино. К тому же она и прочие "певцы" похоже не то что вокалу, но и сколь-нибудь правильной речи не учились вобще... Эти их "ыых"-вдохи в начале каждой строчки и прочие дефекты... Ужас-ужас! Чем жюри слушало? А кто у нас в жюри? А, ну все понятно....

отлучённая Кука

Guru

вот и результаты, кто не в курсе :wink:
http://tvnet.lv/entertainment/news/index.php?ссылка=101992
Изображение

aqwa13

GOD

katrinusja писал(а):
Разве поздно?? У нас вчера 22.30 примерно закончилось.. :wink:
У вас - прямой эфир! У нас все в записи... 8)

Счастливчик

Super VIP

Вощем - мой приговор:
Уж очень я люблю последнее время смотреть эти конкурсы! :lol: Люблю потому, что особых звезд и людей с "идеальными" слухом и голосом, поющих без единой ошибки я от просмотра не ожидаю. Вот так вот расслабляюсь и смотрю...

Но вот что поражает: вот сколько уже было у нас этих конкурсов - "Фабрика...", "Юрмала...", "Пять звезд вот появились...", все идут в прайм-тайм, наверняка присутствие конкурсантов проплачивается продюсерами (ну, может кроме "фабрики"), а все эти шоу ну прям ДЕШЕВЫЕ!!! :lol:

Максимум что можно увидеть - пару человек в подтанцовке, музыка - фанерная, если подтанцовка есть, то и та танцует одинакого. Вообщем ПОСТОЯННОЕ ощущение пустоты на сцене.

Ну почему нельзя сделать на сцене и оркестр, и инструменты групп? И чтоб играли они вживую? Сколько видел подобных шоу на западе - ну просто небо и земля, и гораздо все веселее проходит! Да, и там неопытный конкурсант может петуха запустить, но цель конкурса ведь другая - сделать шоу! А у нас фигня какая-то... Можно подумать, что мероприятие убытошное... :? И вообще "их там никто не кормит... " :lol:

Счастливчик

Super VIP

Мдя....незнаю что там спел Бусулис вчера..не смотрела...но что то 1ое место мне кажется слишком... :?

Всё таки я бы передвинула - Я бы 1ое место дала Тине Кароль из Украины..2ое-Полине Гагриной..а 3е-Брандону Стоуну из Испании..А нашему красавцу-4ое...Воть...

Но жюри есть жюри - типа оценили непредвзято...Как то слабо в это верится... :? :wink:

katrinusja

Guru

А я бы латышу дала спец приз за "KISS" - СУУУУПЕР!!! :D А так ,вообще, ничего в нем особенного.
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

А как вам наша Тина Кароль? помоему просто супер...я была просто в восторге от еевторого выступления....первое мне как то не запало в душу,а как она в третий день спела! просто супер..не зря Украина самая певучая страна

Platine

Свой

Platine писал(а):
А как вам наша Тина Кароль? помоему просто супер...я была просто в восторге от еевторого выступления....первое мне как то не запало в душу,а как она в третий день спела! просто супер..не зря Украина самая певучая страна

Просто внешне чем-то она была похожа на нашу Караулову с последней "Фабрики...", которая нравилась, мягко говоря, многим... :oops: Так что Тина была просто обречена на успех! :wink: :lol:

Счастливчик

Super VIP

Счастливчик писал(а):
Platine писал(а):

Просто внешне чем-то она была похожа на нашу Караулову с последней "Фабрики...", которая нравилась, мягко говоря, многим... :oops: Так что Тина была просто обречена на успех! :wink: :lol:

Вы хотите сказать, что она заняла 2е место и получила главн. приз от Пугачевой, т.к. чем-то похожа на Караулову :shock: :shock: :shock: Ха-ха :P
Она замечательная вокалистка и очень артистичная. Умеет привлеч внимание :P
Вы слышали как зал ей аплодировал???
А что касается Карауловой, то она бы тоже проиграла нашей Тине :P
Я бы поставила на 1е нашу Тину, на 2е Латыша за песню Kiss, на 3-е Гагарину

ZLюка

Super VIP

ZLюка писал(а):
Вы хотите сказать, что она заняла 2е место и получила главн. приз от Пугачевой, т.к. чем-то похожа на Караулову :shock: :shock: :shock: Ха-ха :P
Она замечательная вокалистка и очень артистичная. Умеет привлеч внимание :P
Вы слышали как зал ей аплодировал???
А что касается Карауловой, то она бы тоже проиграла нашей Тине :P
Я бы поставила на 1е нашу Тину, на 2е Латыша за песню Kiss, на 3-е Гагарину

Эм... С чего начать-то?... Собственна, я не против, что она победила, хотя ни одной песни я в ее исполнении не помню (смотрел не все)... :lol:

Как зал апплодировал я видел... Все нормально...

Я имел ввиду, что почему-то увидев ее я вспомнил Караулову, которая на фабрике была мне симпатишна - очень душевная была! И не только мне! Поэтому успех Кароль мне не показался незакономерной - видать приятная несколько, плюс, наверно, не совсем отстойно поет (просто не слышал)! :?

Счастливчик

Super VIP

Што это был за брэд?
Изображение

lovely

VIP

Да....Полиночку, конечно, просто за ушки на третье место вытянули...
Неплохая песня, неплохая девушка, но это было место Брендона Стоуна.

Монро

Старожил

Монро писал(а):

ой, а мне "Колыбельная" ОООЧЕНЬ понравилась. Лучшая из её песен.

ЛЮДИ! Кто знает, хде мона песни найти с Новой волны?
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

Xохотушк@ писал(а):
Монро писал(а):

ой, а мне "Колыбельная" ОООЧЕНЬ понравилась. Лучшая из её песен.

Это точно!!!

Монро

Старожил

katrinusja писал(а):
Мдя....незнаю что там спел Бусулис вчера..не смотрела...но что то 1ое место мне кажется слишком... :?

Всё таки я бы передвинула - Я бы 1ое место дала Тине Кароль из Украины..2ое-Полине Гагриной..а 3е-Брандону Стоуну из Испании..А нашему красавцу-4ое...Воть...

Но жюри есть жюри - типа оценили непредвзято...Как то слабо в это верится... :? :wink:

ППКС :P

За что латышу первое ? непонятненько ... я от украинки ташусьпросто и Гагарина нравится очегь :wink:
Изображение

Natasha

VIP
Новости партнеров
Загрузка...