НОВАЯ ВОЛНА

Разговорчики на тему музыкальных привязанностей и предпочтений.

Модератор: beauty admin

Platine писал(а):
А как вам наша Тина Кароль? помоему просто супер...я была просто в восторге от еевторого выступления....первое мне как то не запало в душу,а как она в третий день спела! просто супер..не зря Украина самая певучая страна

А по моему фигня! Певица посредственная, вот только раздевалась на сцене... На том достоинства и закончились...

Гость

Anonymous писал(а):
Platine писал(а):
А как вам наша Тина Кароль? помоему просто супер...я была просто в восторге от еевторого выступления....первое мне как то не запало в душу,а как она в третий день спела! просто супер..не зря Украина самая певучая страна

А по моему фигня! Певица посредственная, вот только раздевалась на сцене... На том достоинства и закончились...

а по-моему, раздеваласьона, как раз таки, очень посредственно.Сразу стало ясно, чтобудет скидывание шапки, расстегивание блузки и т. п.
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

Xохотушк@ писал(а):
Anonymous писал(а):
Platine писал(а):

а по-моему, раздеваласьона, как раз таки, очень посредственно.Сразу стало ясно, чтобудет скидывание шапки, расстегивание блузки и т. п.

девушка пела красиво..а вот про раздевание я вам скажу что когда она разделась на ней было больше одежды чем на остальных конкурсантках изначально

Platine

Свой

Platine писал(а):
Xохотушк@ писал(а):
Anonymous писал(а):
Platine писал(а):

девушка пела красиво..а вот про раздевание я вам скажу что когда она разделась на ней было больше одежды чем на остальных конкурсантках изначально

пела классно, я же не спорю, но вот в плане раздевания можно было че-нить оригинальное придумать ,я не просто избито поставить этот номер. ИМХО :wink:
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

о, хорошо, что кто-то сказал про Хангу))) её прокуренный голос бесил всю мою семью :x пусть лучше своё Домино ведёт, а в следующем году на Волну не совается! :lol:

Dezire

А я песенку Гагариной "Колыбельная" уже 2 день подряд слушаю... нравится! :)
Изображение
ДР 16.04.2007

Kiss Kiss

Старожил

Я тож смотрела.Гагарина мне так страшно не нравится,ну не достоина она третьего места.А Тина КАроль,уж подавно.Понравился кажется испанец,и кто то ещё,который пел такую веселую песню в самом начале,типа Беби би май ловер,дансе фор ме!!! :lol: 8)
Изображение

Конфеткин

Свой

Рыжая писал(а):
А меня раздражал скрипучий противный голос Елены Ханги :evil:

Мне она вобще ужасно не нравится. Из-за выражения лица "умная обезьяна". Такое вечно бабы разные делают, типа такие великие профессионалки и даже интеллектуалки, а потом рот раскроет и вопросец задаст... И становится ясно, что она только знакомые слова искала. У!

отлучённая Кука

Guru

отлучённая Кука писал(а):
Рыжая писал(а):
А меня раздражал скрипучий противный голос Елены Ханги :evil:

Мне она вобще ужасно не нравится. Из-за выражения лица "умная обезьяна". Такое вечно бабы разные делают, типа такие великие профессионалки и даже интеллектуалки, а потом рот раскроет и вопросец задаст... И становится ясно, что она только знакомые слова искала. У!

Зря Вы так, хоть ее голос меня тоже раздражает, но она не глупая баба, ИМХО

ZLюка

Super VIP

Рыжая писал(а):
"Домино" - передачка идиотская, причем явно скоро загнется: после чехарды с блондинками ее задвинули на утро, видимо, скоро вообще закроют.
Эт' еще слабо сказано. Ур-р-родская. На бляндинку эту ваще смотреть не могу. Хорошо ее Вульф отделал под орех в одной из последних передач. Глубочайшее уважение ему за это.
Всем постам! Гадюшник с колесиками сюда! Ку...

Ma\/

VIP

Рыжая писал(а):
Ma\/ писал(а):
Хорошо ее Вульф отделал под орех в одной из последних передач. Глубочайшее уважение ему за это.
Дааааааааа? А что за тема была?
Привет, киса! Не теряй меня - я в осьпуське был, скоропостижном.
А тема была чето типа "а прилично ли заглядывать в постели и в трусы знаменитостей" (утрирую канешна). Его основной тезис - "Мне это не интересно и это меня не касается. У знаменитостей есть кое-что поинтересней. А история рассудит". Эта белобрысая стала ему какие-то каверзно-пошлые вопросы задавать, ехидно улыбаясь - он ей и говорит: а че Вы, дескать, улыбаетесь? Улыбаться тут нечему, и если Вас это сильно интересует, так это Ваши проблемы. Эта дура глазами - хлоп-хлоп! А крыть-то нечем. Ну и конец программы скомкали, невооруженным ухом видно, что понавырезали самых интересных кусков. Я Вульфа сильно зауважал опосля этого. Корифей! Думается, что домино из прайм-тайма убрали не без его активного участия.
А Хангу вообще-то жалко. Голос - голосом, уж какой есть (может, от моей рожи тоже кто-то по ночам кричит :lol: :lol: :lol: ), но с мозгами-то у нее - все в порядке.
Всем постам! Гадюшник с колесиками сюда! Ку...

Ma\/

VIP
Новости партнеров
Загрузка...