НОВАЯ ВОЛНА

Разговорчики на тему музыкальных привязанностей и предпочтений.

Модератор: beauty admin

НОВАЯ ВОЛНА

ну что. смотрим :roll: :?:
какие впечатления :?:
Изображение

aqwa13

GOD

Re: НОВАЯ ВОЛНА

aqwa13 писал(а):

Смотрим... :D Звук с задержкой совсем чуть-чуть, от этого впечатление фанеры. Титов вот песню поет - его ориентация в будущем становится понятна! :lol: Американка разочаровала, но я б ее все равно бд трахнул бы с удовольствием - по красоте пока с ней никто не сравнится... вроде...

Счастливчик

Super VIP

:lol: Под конец "Прямой" трансляции какой-то фигня произошел!... Вощем, трансляция подкачала..

Счастливчик

Super VIP

Счастливчик писал(а):
:lol: Под конец "Прямой" трансляции какой-то фигня произошел!... Вощем, трансляция подкачала..

Енто у вас по НТВ подкачала!! :wink: А у нас нет!!Всё пучком было!!От А до Я показали...А потом смотрела повтор по НТВ-там концовку обрезали... :roll: И вообще какой-то эфир был урезанный... :?

Мне в принципе все конкурсанты понравились кроме - Ю.Титова(не пойму ваабще что он тама делает???Полный бееее...)... А так очень даже сильные конкурсанты-я как то заметила намного лучше по голосам и по качеству нежели в прошлых годах... :wink:

katrinusja

Guru

А я вчера засыпала под это действо, не знаю, чет они там все как один... Проснулась только под нашего Хлестова, поплевалась над его оценками и опять ушла в полудрем. А, нет, еще Гагарину видела - ёлки, с её-то голосом так отвратно спеть! :cry:
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

Да. Титов на самом деле подкачал :roll: . да ещё у него что-то с голосом :?
Американка :shock:
латыш...такая красивая песня и так жутко спеть. мне не понра :?
Изображение

aqwa13

GOD

Конкурс очень нравится. Оценки жюри более менее правдоподобные. Но вот КАААК могли Латвии такие большие баллы дать за их песню ????!!! :shock: :roll: Ну ведь так фальшиво было... Одним словом подмазались. Выступление на уровне Титова, а по сумме баллов один из лучших :? А потом что-то говорят, что Евровидение это одна политика, а у нас всё честно :) :) :)
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

Красавица

Свой

Красавица писал(а):
Конкурс очень нравится. Оценки жюри более менее правдоподобные. Но вот КАААК могли Латвии такие большие баллы дать за их песню ????!!! :shock: :roll: Ну ведь так фальшиво было... Одним словом подмазались. Выступление на уровне Титова, а по сумме баллов один из лучших :? А потом что-то говорят, что Евровидение это одна политика, а у нас всё честно :) :) :)

Да уж сдеся я согласна..как то он не очень спел..Неужели кроме от Латвии некому было выступить???Чёто он сааааавсем не впечатляет... :? Ну..посмотрим что сёдня они нам споют.... :wink:

katrinusja

Guru

я вот очень хотела смотреть, но бесконечное выступление уже звезд, которых вообще не хочется видеть все портит, тк терпения не хватает, плюс так поздно это действо заканчивается... :(

ks

Guru

aqwa13 писал(а):

Какие-то посредственные... Особенно от юмора Баскова...
Доверие, как и девственность, теряешь раз в жизни...

Eileen

Старожил

ks писал(а):
я вот очень хотела смотреть, но бесконечное выступление уже звезд, которых вообще не хочется видеть все портит, тк терпения не хватает, плюс так поздно это действо заканчивается... :(

Разве поздно?? У нас вчера 22.30 примерно закончилось.. :wink:

katrinusja

Guru

по программе у нас заканчивается чуть ли не в 00. но я вчера уже не стала смотреть.

ks

Guru

отсмотрела до конца!
я против софф (вроде) из россии, которая авву пела
юра титов удивил, что эт с ним
латыш рулез, я валялась!

не помню.. :lol:

ks

Guru

Наша Тина Кароль сегодня выступила лучше всех!!!! :wink:
Так держать!!!! :P :P :P

ZLюка

Super VIP

Титов и правду удивляет :roll: , но ещё больше удивляют оценки жюри :?
А мне понра мальчик из Казахстана, если не ошибаюсь :oops: :roll:
Латыш..."кисс" это что-то
Изображение

aqwa13

GOD
Новости партнеров
Загрузка...