Представьте себе: встреча с кумиром

Разговорчики на тему музыкальных привязанностей и предпочтений.

Модератор: beauty admin

Ma\/ писал(а):
С Шевчуком бы я пивка попил бы

Ага, я б тоже с Раммами пивка бы попила- ну, нажрались бы все а с утра бы еще спорили, кто в ларек за "Клинским" побежит :mrgreen:

Энгель

Шутак конечно,я бы при ни вообще не пила бы :roll:

Энгель

frau Lindemann писал(а):
Спасибо всем за обсуждение темы, безумно интересно узнать чужие мнения, но возникло чувство, что некоторые...хммм...лукавят! То есть как? Под словами "кумир, идол" подразумевается человек, только при упоминании имени которого у вас уже учащается сердцебиение и начинается лёгкий тремор рук, а уж при виде вживую и говорит нечего! А вы говорите: "Пройду мимо, дам спокойно почитать газетку". Да уж нет, не пройдёте! Повторюсь, я имею в виду не просто знаметнитого человека, который вам нравится, а именно от кого вы фанатеете, кем вы восхищаетесь и восторгаетесь. Ну ладно, всё понятно, но пожалуйста поподробнее, вот конкретно: подходите и как начинаете разговор? Если говорить про себя, то я, как человек импульсивный, впечатлительный в отношении всего и "психически неуравновешенный" в отношении своих кумиров, при виде одного из них за себя не отвечаю!!! Наперёд знаю, что сказать что-либо внятное и адекватное не получится, из-за "щенячьего восторга" перепутаю слова, окончания, ударения и падежи, из-за страха опозориться опозорюсь ещё больше. :oops: И что? Думаете, пройду мимо? Да никогда в жизни! Пускай даже покажусь самой тупой идиоткой на свете, всё равно такого подарка судьбы не упущу, подойду и пусть от страха будут подкашиваться ноги и отнимется язык, нo мои глаза скажут за меня всё! Выразят восторг, восхищение и волнение, ну если повезёт, то потихоньку успокоюсь, и скажу: "Здрасьте! Можно с вами поговорить?" Ну и пошло-поехало! Кто знает, может, станем друзьями! Главное держаться достойно и не впадать в истерику, я же не слабонервная фанатка и настроена на серьёзный разговор, а не на автограф на пузо! :lol: Хотя автограф никогда не помешает. :wink: Обязательно задам важные интересующие меня вопросы, которые, как у истинной поклонницы, никогда не выходят из головы. Кстати, я так и не назвала имени своего кумира, но думаю, самые смышлёные и так догадались, о ком речь. :wink:

Тут, знаете ли, дело в возрасте. Идолопоклоничество - явление чаще всего подростковое. Понятное дело, что в 16 лет при встрече с кумиром (Майклом Джексоном тогда, гы-гы :) ) я бы, наверное, бухнулась в обморок прямо на него, мимоходом успев обмуслявить что-нить доступное моему рту в этот момент, возможно, от восторга писнула бы в трусики. Красное лицо, прерывистое дыхания, поросячьи визги - все это тоже, видимо, было бы в наличии.

Но в 30 лет уже нет таких идолов. Кто-то может нравиться, кто-то даже очень нравиться, но все равно уже понимаешь, что он не более, чем просто человек, ну может быть более успешный, чем остальные. И кидаться на этого человека, даже просто навязываться и лезть с беседой, я бы, естественно, не стала бы. Просто прошла бы мимо. О чем нам с ним говорить? Ну встречу я Брэда Пита и что ему скажу? Как я рада, что он Дженифер Анистон бросил. :)

Oltje

Свой

Rediska писал(а):
Просто я поклонница, а не фанатка. Я ни от кого не фанатею и не прихожу в щенячий восторг. Если только на концерте каком в раж войти, тогда может быть. А так... Видела как-то Макаревича на улице. Шел человек по своим делам, а я была в достаточно юнном возрасте, но творчество его было знакомо. Прошла мимо, обернулась, посмотрела вслед. Есть кумиры, с которыми было бы клево пообщаться "за жизнь". Но я скорее удержусь. Может, это от скромности или робости. Да, называйте как хотите. А вообще узнав человека с другой стороны, можно разочароваться. Так зачем?
Во-о-от!!! Под каждым словом подпишусь!
Фанатеть тоже здорово. Но! Когда люди, доживши до 30, скажем, лет, говорят: я слушаю только рэп (хард, металл, попсу, классику - подставить по вкусу) и фанатею, диагноз, IMHO понятен. Надо поскорее взрослеть и становиться поклонником.
Rediska писал(а):
Рыжая, как только MaV отловит Шевчука - давайте три зеленых свистка, и я сразу туточки. С пивком, холодненьким. :wink:
:lol: :lol: :lol:
Вот тока думаю - будет ли ему с нами интересно?
Всем постам! Гадюшник с колесиками сюда! Ку...

Ma\/

VIP
Новости партнеров
Загрузка...