Про любимую музыку и фантазии - бывает у вас такое..?

Разговорчики на тему музыкальных привязанностей и предпочтений.

Модератор: beauty admin

Про любимую музыку и фантазии - бывает у вас такое..?

А вот бывает что-нить подобное с вами: вот так поставишь в плеер любимый диск и....улетаешь.... 8) Вот, только очнулась к концу альбома - будто фильм посмотрела с красивым саундтреком вместо озвучки..Представляла встречу с любимым человеком, который сейчас далеко, в жизни-то часто бываем с ним на концертах, в клубах (он выступает), видела все еще более ярким, и он великолепен, и окружение, и я - нереально прекрасна (оооой :oops: :lol: )....все по законам киношного жанра - с планами и спецэффектами! Тааак клево!
И диск еще подходящий - The Late Lounge Boudoir Beats, сборник, там композиции так здорово подобраны , прямо по сценам : "встреча",
" три счастливых дня, было у меня, было у меня с тобой (Пугачева, кажется ,так пела :D ), "вечер вдвоем", ой, дальше продолжать не буду.. Музыка - великая вещь, невероятно, как можно "путешествовать" наяву!
А вот скажите, есть у вас такая особая музыка, которая будоражит воображение? Интересно, какие альбомы, исполнители?

зы: о, вот еще вспомнила: дааавным-давно у меня была любофф на Кипре, и я летала туды-сюды - он прилетит домой с учебы из Англии - я к нему :roll: Банально все закончилось, разошлись пути - дороги,но я как услышу My Heart Will Go On из "Титаника" ( мы с любимым тогда в кино бегали, тогда фильм только вышел) , так сразу четко вижу "клип" нашей последней встречи ,в конце - взлетает самолет, и постепенно тают огни островка, кто улетал из Ларнаки, знает, как выглядит хвостик острова с борта самолета.. Эх, амор, романтика, млин.... 8)
( Сорри, все вышесказанное выглядит, как душевный стриптиз, но, тем не менее, любопытно..)

Lounge

Старожил

Есть один такой диск :) только не смейтесь - "старый" Леонид Агутин. Там еще "Босоногий мальчик", "Того, кого, не стоило бы ждать", "Мальчиk чернокожий" ;) Просто воспоминания хорошие: мне 18 лет, Хорватия, встечаюсь с потрясающим хорватским мальчиком Лукой, море, яхта... самое счастливое лето в моей жизни :)

ValleyGirl

GOD

А я свою самую любимую музыку в сотик закачиваю и хожу слушаю, прям улетаю. Потому что навыбираю свои самые любимые песенки и к концу только просыпаюсь...
Изображение

Luchik

Старожил

А я ставлю "Время - вперед!" врача и грежу просторами кузнечно-прессового цеха Ижевского автозавода, гы-гы-гы!
Всем постам! Гадюшник с колесиками сюда! Ку...

Ma\/

VIP